Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Курилка

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
tolm
ветеран


Регистрация: 14/03/2002
Сообщения: 838
Из: Питер, Кировский район
Re: Кольцевая [Re: maxol]
      #2207384 - 25/01/2006 17:12

Цитирую:

мне просто сказали: на кольцевой они должны сделать все возможное что бы поток машин не останавливался (конечно с нашим потоком на нашей кольцевой это очень октуально ))), если гаишни едут по кольцевой и видят припоркованную машину, то они должны сделать все возможное что бы ее там не было. Может это бред и я как сильно доверяющий человек поверила?



Конечно. Читайте ПДД! Вообще, их неплохо бы знать на память! Парковаться на магистрали на обочине нельзя! Только в специально отведённом месте за пределами дороги. Логично всех нарушителей убрать на эвакуаторе. А причём тут скоростной режим?! Гайцы могут остановить любого водителя. А если он превысил 120 (а ещё лучше 130) км/ч, это прямой повод его оштрафовать!
Ну и вообще, остановка авто по требованию ГАИшника - это вам не то же самое, что парковка в неположенном месте!
Хотя в целом, водитель обязан остановиться по требованию сотрудника ГАИ, но только там, где это разрешено ПДД, иначе за остановку там где нельзя его могут тут же и оштрафовать! :-)
Какие есть мысли?! Ехать до съезда с кольцевой и там останавливаться?! :-)

--------------------
Женя, Лена и все наши дети: Сергуша (04.02.2002) и Ваня (24.02.2004)

Если не знаешь, что делать, не делай ничего!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mike
участник


Регистрация: 27/06/2005
Сообщения: 142
Из: C-Петербург, Красногвардейский
Re: Кольцевая [Re: maxol]
      #2211041 - 26/01/2006 09:22

Присоединяясь к предыдущим ответам.Стоят они не на проезжей части, а на широй разделительной полосе. И в принципе могут остановить любую машину для проверки документов

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
НаталкаМодератор
совершенство


Регистрация: 08/10/2001
Сообщения: 5836
Из: СПБ, конечно же, Фрунзенский р...
Re: Кольцевая [Re: mike]
      #2211171 - 26/01/2006 09:52

А подскажите, плиз, как удобнее всего на Пискаревку с Софийской добраться???

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mike
участник


Регистрация: 27/06/2005
Сообщения: 142
Из: C-Петербург, Красногвардейский
Re: Кольцевая [Re: Наталка]
      #2212072 - 26/01/2006 11:58

Могу посоветовать только тот маршрут по которому ездил сам.С Софийской заезжаете на кольцевую, едете до Московского шоссе, там разворачиваетесь в обратную сторону и едете по кольцевой до пр. Косыгина.
Выехав на пр. Косыгина , доезжаете до пр. Индустриального, поворачиваете направо и едете прямо, через новый виадук до Пискаревскогро


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
НаталкаМодератор
совершенство


Регистрация: 08/10/2001
Сообщения: 5836
Из: СПБ, конечно же, Фрунзенский р...
Re: Кольцевая [Re: mike]
      #2213657 - 26/01/2006 15:25

Это какой крючищеее получается. А где я могу попасть на кусок от шоссе революции до Пискареского пр.

Решила ехать через мост Ал. Невского. а вот как-то Ладожскую объехать можно???


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
liza akishina
участник


Регистрация: 06/04/2005
Сообщения: 251
Из: Красногвардейский р-н, Апрельс...
Re: Кольцевая [Re: Наталка]
      #2213684 - 26/01/2006 15:28

Смотря какое место Пискаревского пр.нужно? он ведь бооольшоооой.

--------------------
Папа Саша + мама Лиза = сынок Артемка (13.09.1998г.р.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mike
участник


Регистрация: 27/06/2005
Сообщения: 142
Из: C-Петербург, Красногвардейский
Re: Кольцевая [Re: Наталка]
      #2215271 - 26/01/2006 19:14

Если ехать от моста Ал.Н. рекомендую свернуть на пр. Энергетиков перед Русскими Самочветами.
Хотя дорога тоже не прямая.А что касается крюка - расстояние больше, пробок меньше - в итоге быстрее


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Оля_Смирнова
элита


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 2417
Из: СПб, Красногвардейский
Re: Кольцевая [Re: mike]
      #2218456 - 27/01/2006 10:40

От моста Ал. Невского под мост на набережную, по набережной, потом по стрелке на Пискаревский.Уторм и днем. Вечером с набережной ушла бы Республиканская-Новочеркасский-Якорная-Металлистов-Пискаревский. Кривее, зато народу меньше ощутимо.

--------------------
-=Оля, Сережка(29.11.91) и Стас(29.9.99)=-


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 141 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2225

Оценить эту тему

Перейти к