Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Тратим деньги

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
ЖаннаМодератор
хранитель


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 13559
Из: Петроградский
Re: А сегодня еще подключают к "Зимнему"? [Re: Эсмэ]
      #2086884 - 01/01/2006 18:55

Два часа!
Я весь день дозванивалась, так и ходила на работе с трубкой . Но Мегафон не виню, сама виновата, дотянула до последнего. Причём знала про то, что придётся звонить отключать Летний, за три дня до этого подключала абонементы детям и папе.
Уходить никуда не собираюсь, всё устраивает - связь качественная, деньги не пропадают, даже в НГ ночь удалось поздравить всех. И переход на рубли понравился.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Эсмэ
старожил


Регистрация: 09/10/2005
Сообщения: 1135
Из: Кировский р-н, м. Пр.Ветеранов
Re: А сегодня еще подключают к "Зимнему"? [Re: Жанна]
      #2087262 - 01/01/2006 22:36

Не, мне такие подвиги не под силу! Я посидела с трубой полтора часа, так фильм и смотрела от начала до конца, прижав трубку к уху. Попутно пришлось подслушивать разговоры милых людей, поздравлявших друг друга с НГ, к линии которых меня подключали на АТС.
Переход на рубли в самом деле весьма приятственен.

Я к чему-то подключилась сегодня, 1 генваря. Набрала снова ту комбинацию в порядке эксперимента, они подключили. Сняли 200 рублей, прислали подтверждающую смс-ку. Если набрать *105#22#, то диагноз - Опция Абонемент подключена, и действует до 30.06.06. Но при этом при проверке баланса никакого бонуса "всего по 25" не фигурирует.
Хм, я не знаю, хорошо я сделала, или плохо. Не пришлось бы потом с ними разбираться, чтобы вернуть несчастные 200 рублей на счет.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЖаннаМодератор
хранитель


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 13559
Из: Петроградский
Re: А сегодня еще подключают к "Зимнему"? [Re: Эсмэ]
      #2087420 - 01/01/2006 23:33

Ну так к абонементу-то на Мегафоне можно подключиться постоянно, уже года два-три, просто многие об этом не знают. А бонусы только по акции были, до вчерашнего дня.
А сделали всё равно хорошо, теперь же абонентскую не нужно платить полгода, это всё равно выгоднее получается! Подключиться смогли автоматически, потому что закончилось действие летнего абонемента.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Эсмэ
старожил


Регистрация: 09/10/2005
Сообщения: 1135
Из: Кировский р-н, м. Пр.Ветеранов
Re: А сегодня еще подключают к "Зимнему"? [Re: Жанна]
      #2087737 - 02/01/2006 01:12

Спасибо, что сказали, в самом деле не знала про наличие постоянно действующего абонемента, и из знакомых никто не знал.
В самом деле, выгодно получается.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sadovaya
элита


Регистрация: 01/10/2003
Сообщения: 2348
Из: СПб, Купчино
Re: А сегодня еще подключают к "Зимнему"? [Re: Эсмэ]
      #2088130 - 02/01/2006 11:46

Я вчера через Ифон подключилась к какому то абонементу.... .за 169 рублей на 6 месяцев.....
Это не Зимний, а обычный постоянный абонемент....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 335 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Наталия Ростова 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1479

Оценить эту тему

Перейти к