Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Им нужна наша помощь

Страниц: 1
Юша
Разум и Чувства


Регистрация: 17/02/2003
Сообщения: 8722
Из: СПб
3 билета на Межгалактическую Елку...
      #2084225 - 30/12/2005 22:17

Девочки! Отдам три билета на Межгалактическую Елку, которая будет проходить в "Транс-Форс" (м. пр. Просвещения, ТЦ "Норд") на 5 января, 19.30
Елка рассчитана на детей от 16 лет. Можно немного младше (с 14, я думаю). Начало вообще в 20.00, но "начало посадки на борт в 19.30".
Подробности на www.trans-force.ru

Юля, Люда, другие девочки, пожалуйста, выберите трех человечков, которых хочется поощрить за что-то, подарить им эти билетики. Я готова встретиться с вами где-то в городе и передать.

--------------------
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (М. Ганди)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юша
Разум и Чувства


Регистрация: 17/02/2003
Сообщения: 8722
Из: СПб
Re: 3 билета на Межгалактическую Елку... [Re: Юша]
      #2087975 - 02/01/2006 03:37

Никому не надо что ли?
Ну... жаль очень..

--------------------
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (М. Ганди)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyudmila
элита


Регистрация: 14/01/2004
Сообщения: 2090
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: 3 билета на Межгалактическую Елку... [Re: Юша]
      #2088590 - 02/01/2006 16:08

Оля, извини, я только прочитала. Проблема на самом деле с доставкой. Я спрошу у Ю.А. отпустит он их доехать до города или нет. Мои ребята младше и завтра я их уже отвожу обратно. Вряд ли мы найдем добровольца, который съездит в Никольское, а потом еще и отвезет их обратно. В общем, если согласятся отпустить ребят (уж кого поощрить я знаю , то предлагаю встретиться на Ал. Невского в 19 часов 5-го. Ок?

--------------------
Людмила и Кирилл (21.07.1994)

Нарочно падают звезды в мои пустые карманы... (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юша
Разум и Чувства


Регистрация: 17/02/2003
Сообщения: 8722
Из: СПб
Re: 3 билета на Межгалактическую Елку... [Re: Lyudmila]
      #2090142 - 03/01/2006 02:40

В 19.00????? Это поздно. Просвещения - другая ветка, не доберутся за полчаса. Я могу и на Просвещения их встретить. Просто не знаю ваших маршрутов вообще.

--------------------
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (М. Ганди)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 103 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  mammushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 971

Оценить эту тему

Перейти к