Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Тратим деньги

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Asya_K
элита


Регистрация: 06/02/2005
Сообщения: 1811
Из: Спб, Приморский р-н, залив
Re: ХЕЛП ПОдскажите пожалуйсто адрес бананамымы на просвете точный!!!!!!! оч нада, [Re: дядя Ваня]
      #2081658 - 30/12/2005 02:17

Про тетенек у касс: раньше, года может три назад, они складывали в пакеты товар(по крайней мере так было на Сенной вроде, если не путаю), а сейчас чего-то испортились
А было удобно...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Радистка Кэт
элита


Регистрация: 11/08/2004
Сообщения: 4743
Из: Парк Победы
Re: ХЕЛП ПОдскажите пожалуйсто адрес бананамымы на просвете точный!!!!!!! оч нада, [Re: дядя Ваня]
      #2081682 - 30/12/2005 02:27

Цитирую:

то есть если Банане дать карточки то толпы ринутся на 3й этаж?




(шепотом) думаю да...
Цитирую:

чето в ЗМ и ДМ не ломятся...




а там выбор плохой .

Цитирую:

Тетеньки наверно следят за тем чтобы кассир не стырил бабло



Ужасные у вас тетеньки . Лучше б их вообще там не было...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Радистка Кэт
элита


Регистрация: 11/08/2004
Сообщения: 4743
Из: Парк Победы
Re: ХЕЛП ПОдскажите пожалуйсто адрес бананамымы на просвете точный!!!!!!! оч нада, [Re: Asya_K]
      #2081687 - 30/12/2005 02:30

Цитирую:

Про тетенек у касс: раньше, года может три назад, они складывали в пакеты товар(по крайней мере так было на Сенной вроде, если не путаю), а сейчас чего-то испортились
А было удобно...



Так тогда карточек не было, надо было привлекать покупателя .
Я вот об заклад побиться могу - если случится чудо и карточки можно будет отоваривать во всех детских магазинах, тетеньки в Детях опять начнут складывать покупки в пакетики


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Asya_K
элита


Регистрация: 06/02/2005
Сообщения: 1811
Из: Спб, Приморский р-н, залив
Re: ХЕЛП ПОдскажите пожалуйсто адрес бананамымы на просвете точный!!!!!!! оч нада, [Re: Радистка Кэт]
      #2081803 - 30/12/2005 04:26

Цитирую:


Я вот об заклад побиться могу - если случится чудо и карточки можно будет отоваривать во всех детских магазинах, тетеньки в Детях опять начнут складывать покупки в пакетики



А пакетики станут бесплатными


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
дядя Ваня
элита


Регистрация: 24/11/2001
Сообщения: 3189
Из: зоопарка
Re: ХЕЛП ПОдскажите пожалуйсто адрес бананамымы на просвете точный!!!!!!! оч нада, [Re: Радистка Кэт]
      #2082101 - 30/12/2005 10:54

Я бы предпочел другой вариант - дают деньгами а мы поднимаем наценку на памперсы, питание и пр
и пакетики бесплатными не будут


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Радистка Кэт
элита


Регистрация: 11/08/2004
Сообщения: 4743
Из: Парк Победы
Re: ХЕЛП ПОдскажите пожалуйсто адрес бананамымы на просвете точный!!!!!!! оч нада, [Re: дядя Ваня]
      #2082966 - 30/12/2005 14:32

Цитирую:

Я бы предпочел другой вариант - дают деньгами а мы поднимаем наценку на памперсы, питание и пр
и пакетики бесплатными не будут



Дык тогда точно все в Банану свалят . Если при таком обслуживании еще и цена будет не низкая .


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
дядя Ваня
элита


Регистрация: 24/11/2001
Сообщения: 3189
Из: зоопарка
Re: ХЕЛП ПОдскажите пожалуйсто адрес бананамымы на просвете точный!!!!!!! оч нада, [Re: Радистка Кэт]
      #2082983 - 30/12/2005 14:35

Да пусть валят, хоть очередей не будет

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Радистка Кэт
элита


Регистрация: 11/08/2004
Сообщения: 4743
Из: Парк Победы
Re: ХЕЛП ПОдскажите пожалуйсто адрес бананамымы на просвете точный!!!!!!! оч нада, [Re: дядя Ваня]
      #2084022 - 30/12/2005 20:51

Цитирую:

Да пусть валят, хоть очередей не будет




Неправильный ответ


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 132 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Наталия Ростова 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1110

Оценить эту тему

Перейти к