Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1
Lissia
наш человек


Регистрация: 18/10/2003
Сообщения: 7007
Из: Питер, Озерки.
Детский праздник в клубе Релакс. Мда...
      #2066987 - 27/12/2005 10:24

Ходили туда с классом.
Стоило мероприятие 450 с ребенка (!) и 100 со взрослого.
Отмечу, что моя подруга водила туда ребенка с классом почему-то за 350...
Подарка детям не дали, что ввело нас в глубокое недоумение за такие-то деньги. Больше того, на вопрос детей - а где подарки, развлекающие ответили, что отдали подарки родителям.
После чего мы все вечером объяснялись с детьми и отвечали на вопрос - сныкали ли мы подарки или же детей обманули.
Кстати, подруге за 350 рублей подарок достался.
Запланировано все было на прошлую пятницу, чуть ли не за два месяца. За два дня до праздника нас вдруг уведомили, что в пятницу никак нельзя и наш праздник будет в субботу. Хорошо еще, что все практически смогли.
В 100 рублей родителям не входило НИЧЕГО. Одна радость - разрешили принести все с собой.
Детей пытались развлекать дед Мороз, очень странный и убоговатый и две клоунессы. Лично меня потрясла речь, изобилующая разговорными оборотами, сленгом и вообще далекая от пушкинского русского языка. Но это уже детали.
Детям было откровенно скучно. Если девочки еще пытались танцевать, то это было связано скорей с их бальными туалетами и радостью по этому поводу. Мальчики угрюмо сидели в углу. Впрочем, девочкам тоже быстро надоело. Еще минут 15 их удалось занять с помощью караоке.
Детям был накрыт стол с пирожными и фруктами.
Мероприятие длилось часа два.
В общем, впечатление грустное. За такие-то деньги.

--------------------
Мама с папой и Соня (02.04.98)


===========================
Ну, если вам не угодно быть прелестью - не будьте ею. Но это очень жаль. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aveta
элита


Регистрация: 18/02/2005
Сообщения: 1554
Из: Санкт Петербург, Центр
Re: Детский праздник в клубе Релакс. Мда... [Re: Lissia]
      #2067406 - 27/12/2005 11:51

В принципе, когда покупаешь билет, то оговаривается что входит в стоимость. Мне кажется, очень жестоко оставлять детей без подарка, и тем более если было оговорено что он включён в стоимость Цена билета приличная, и имеет смысл затеять разборку ради будущих ёлок и обиженных деток.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lissia
наш человек


Регистрация: 18/10/2003
Сообщения: 7007
Из: Питер, Озерки.
Re: Детский праздник в клубе Релакс. Мда... [Re: Aveta]
      #2067415 - 27/12/2005 11:54

Я не знаю, как договаривались
Это делала одна из мам. Но мы все были уверены, что за такие деньги подарок явно подразумевается, пусть даже символический.

--------------------
Мама с папой и Соня (02.04.98)


===========================
Ну, если вам не угодно быть прелестью - не будьте ею. Но это очень жаль. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aveta
элита


Регистрация: 18/02/2005
Сообщения: 1554
Из: Санкт Петербург, Центр
Re: Детский праздник в клубе Релакс. Мда... [Re: Lissia]
      #2067438 - 27/12/2005 11:59

именно! стОит взглянуть в глаза этой маме.... Очень "некрасиво" она договарвалась, может уже предвзятое отношение, но если у вас закомые ходили на подобный праздник за меньшие деньги, то тут явно неувязочка...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lissia
наш человек


Регистрация: 18/10/2003
Сообщения: 7007
Из: Питер, Озерки.
Re: Детский праздник в клубе Релакс. Мда... [Re: Aveta]
      #2067474 - 27/12/2005 12:11

Мда, проблема в том, что все родители страшно заняты.
И вроде как большое спасибо тому, кто все-таки выкроил время и организовал мероприятие для класса.
Даже если этот человек нашел некую выгоду для себя, я бы лично молчала, даже если не пришла бы в восторг. Типа зато мы имеем возможность спокойно заниматься своими делами.
Но другой вопрос совсем, когда дети огорчены и праздник не слишком удался.

--------------------
Мама с папой и Соня (02.04.98)


===========================
Ну, если вам не угодно быть прелестью - не будьте ею. Но это очень жаль. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aveta
элита


Регистрация: 18/02/2005
Сообщения: 1554
Из: Санкт Петербург, Центр
Re: Детский праздник в клубе Релакс. Мда... [Re: Lissia]
      #2067574 - 27/12/2005 12:30

Одно дело благодарность что кто то этим занимается (деньги на подарок учительнице, выезд за город, экскурсии, ёлки), другое дело как этот черовек справляется с данным заданием.
Всё таки я считаю что следует высказать своё недовольство данной маме, скорее всего и другие родители не в восторге, чтоб в будущем подобное не повторилось.... Может выяснится что заведение виновато


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 105 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 819

Оценить эту тему

Перейти к