Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | (показать все)
Zaja
элита


Регистрация: 20/12/2003
Сообщения: 3025
Из: СПб, В.О.
Re: форум милых созданий? или действительно-ли -все-и-всегда-мужики-гады? [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #2088177 - 02/01/2006 12:18

ННП

меня вообще коробит высказывание "все мужики - козлы". Почему все?

--------------------
Света (03/11/1981) и Ксюня (29/04/04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Settler
участник


Регистрация: 10/01/2006
Сообщения: 215
Из: метро Петробратская
Re: форум милых созданий? или действительно-ли -все-и-всегда-мужики-гады? [Re: Zaja]
      #2137500 - 13/01/2006 16:21

Д-да-да!н-н-н-не-уж-жж-ели?Не все мы казлы!
*звучит песенка Шнура "замечательный мужик меня вывез в Геленджик"*
Странна сам факт такой постановки вопроса... Ну и на том Спасиба!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LenaPiter
элита


Регистрация: 13/08/2004
Сообщения: 1670
Из: Пушкин - Автово
Re: форум милых созданий? или действительно-ли -все-и-всегда-мужики-гады? [Re: Zaja]
      #2137676 - 13/01/2006 16:47

Цитирую:


меня вообще коробит высказывание "все мужики - козлы". Почему все?



нет, не так:
все мужики сво...
есть порядочные сво.., а есть непорядочные


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
babka
элита


Регистрация: 03/06/2005
Сообщения: 1585
Re: форум милых созданий? или действительно-ли -все-и-всегда-мужики-гады? [Re: LenaPiter]
      #2138266 - 13/01/2006 17:53

Если женщина нацелена на то, что все мужики сво…, то из всех предоставившихся ей вариантов, она подсознательно выберет именно сво… или порядочную сво…, дабы не менять свои убеждения. А если по нелепой случайности всё-таки промахнулась в выборе, то приложит максимум усилий, чтобы таки вылепить из него эту самую сво…

Кто ищет – тот всегда найдёт (то, что ищет)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LenaPiter
элита


Регистрация: 13/08/2004
Сообщения: 1670
Из: Пушкин - Автово
Re: форум милых созданий? или действительно-ли -все-и-всегда-мужики-гады? [Re: babka]
      #2139016 - 13/01/2006 19:59

Цитирую:

Если женщина нацелена на то, что все мужики сво…, то из всех предоставившихся ей вариантов, она подсознательно выберет именно сво… или порядочную сво…, дабы не менять свои убеждения. А если по нелепой случайности всё-таки промахнулась в выборе, то приложит максимум усилий, чтобы таки вылепить из него эту самую сво…




ну сво... они, как правило, в неудачных союзах. В удачных - 2 сапога пара


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Juliks
активный участник


Регистрация: 18/08/2005
Сообщения: 470
Из: СПб, Звездная, Ленсовета
Re: форум милых созданий? или действительно-ли -все-и-всегда-мужики-гады? [Re: LenaPiter]
      #2192914 - 23/01/2006 17:03

Не стала читать все... По поводу мусора и носков хочу высказаться...
Мы когда только еще собрались пожениться, любимый меня честно предупредил: дескать, мусор выносить не будет и все тут. Да и фиг с ним, с мусором! А носки... ну что носки? Да, валяются. Да, это бесит. Но это мои проблемы, а не мужа. Он ведь очень терпимо относится к моим недостаткам; питаться может бутиками, степень поглаженности рубашек его не волнует, а насчет уборки ваще не заикается. Ну только если за грязь начинает запинаться это шутка
А мужики - не козлы и не сво..., просто они - другие, не такие, как мы. А кого это не устраивает - нефиг было замуж выходить, сидели бы в девках. Или в монашки пошли бы. ИМХО.

--------------------
Юляшка + Ика (Рыбка) = обожаемый Ярик-фонарик, он же Пупса-колбаса (2.12.2005)
-----------------------
Лучше причислять себя к некоторым, чем ко всем (с)
Тому, кто умеет ждать, достается все (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aleksashka
участник


Регистрация: 22/10/2005
Сообщения: 178
Из: Центральный район
Re: форум милых созданий? или действительно-ли -все-и-всегда-мужики-гады? [Re: senchina]
      #2196318 - 24/01/2006 01:31

А у меня ни домработницы, ни помощников, кроме старшего сына 10 лет. Кручусь, как белка в колесе! Муж постоянно на работе, либо ему лень. Заел быт, спасают лишь прогулки с мамочками. Но, мой муж не гад! Иногда я бываю во 100 раз гаже.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 969 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 7066

Оценить эту тему

Перейти к