Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Им нужна наша помощь

Страниц: 1
nemo
ветеран


Регистрация: 11/09/2004
Сообщения: 771
Из: Питер, Приморский район
копирую просьбу о помощи
      #2036082 - 20/12/2005 14:56

Тема: ОДНО ПИСЬМО СДЕЛАЕТ СЧАСТЛИВЫМ УМИРАЮЩЕГО РЕБЕНКА
Просьба моих знакомых:

"Есть возможность побыть добрыми волшебниками!

Я знаю одну девочку, 6-7 лет, которой осталось жить от силы год (может меньше или больше - я могу напутать).

Врачи по неосторожности сказали при ней, что она скоро умрет. Мы с ребятами убедили её, что она не урет, а переедет с родителями в сказочную страну. Страну, которую населяют сказочные и мифические существа.

Они очень рады будут ее приезду. Ей уже придумали имя - Принцесса Оланья.

Так вот вооружившись этой историей мы решили попробывать такую акцию:
Если у Вас есть возможность и желание, пришлите девочке открытку от имени разных сказочных существ (фей, эльфов, ангелов, принцев и принцесс и т.п.) с поздравлениями к НГ или просто так. Напишите, что они чувствуют ее боль, но скоро у нее будет хорошо. что любите её. И очень хотите услышать, как она поет "я на солнышке лежу" (она и правда шикарно поет). и т.п.

Обратный адрес писать соответственно: Страна Сказок

Открытки можно послать на адрес:

430000,
г. Саранск
а/я 36
нашей Принцессе Оланье"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Женька
активный участник


Регистрация: 24/05/2005
Сообщения: 566
Из: Спб, Васька
Re: копирую просьбу о помощи [Re: nemo]
      #2037856 - 20/12/2005 19:16

Прочитайте девочке "Хроники Нарнии" Льюиса. Вещь очень религиозная, как раз про всяких диковинных зверушек в особом мире. В последней сказке все дети-герои гибнут и очень даже счастливы оказываются. (Автор - религиозный философ, Нарния - нечто вроде христианского рая, адаптированного для детского сознания).

--------------------
Женька и ее Анечка (22.12.1995) и Данечка (11.11.2001)
http://avatar.vadime.net/data/upimages/vadime/val009.jpg


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
anutia
участник


Регистрация: 07/06/2005
Сообщения: 92
Из: СПб, Рыбацкое
Re: копирую просьбу о помощи [Re: Женька]
      #2040097 - 21/12/2005 08:14

Да-да! "Хроники Нарнии" очень даже вписываются в придуманную вами историю!!! Там все короли-королевы, принцы-принцессы обязательно люди, а их подданые и говорящие звери и гномы и великаны. "Познакомьте" её с историей страны, в которую она скоро переедет.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nemo
ветеран


Регистрация: 11/09/2004
Сообщения: 771
Из: Питер, Приморский район
Re: копирую просьбу о помощи [Re: anutia]
      #2041747 - 21/12/2005 13:25

Девушки, если не трудно, напишите по указанному адресу. Я сама об этой девочке ничего незнаю, скопировала пост с другого форума - он и в Жж проходил, и на 7-е...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nemo
ветеран


Регистрация: 11/09/2004
Сообщения: 771
Из: Питер, Приморский район
Re: копирую просьбу о помощи [Re: nemo]
      #2041764 - 21/12/2005 13:27

поняла свою ошибку - я автоматически скопировала текст, не посмотрев на результат. К сожалению. про девочку ничего не знаю...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 82 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  mammushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 788

Оценить эту тему

Перейти к