Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> О домашних питомцах

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Каргуша
старожил


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1420
Из: Пионерская, Планерная 71
Re: Ваши кошки разговаривают?))) А ещё чего умеют? [Re: Олена]
      #2037105 - 20/12/2005 17:24

Маслины многие кошки любят...там действительно что-то есть)))
Вспомнила еще про кошь - она пару раз на далость давила - грызла кактус...круглый и колючий...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mistrale
элита


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 4092
Из: Савушкина/Яхтенная
Re: Ваши кошки разговаривают?))) А ещё чего умеют? [Re: Каргуша]
      #2037195 - 20/12/2005 17:36

плакала и кололась, но все равно грызла

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lubaha
старожил


Регистрация: 14/04/2005
Сообщения: 914
Из: СПб
Re: Ваши кошки разговаривают?))) А ещё чего умеют? [Re: Mistrale]
      #2037842 - 20/12/2005 19:13

У вас сушки, а у нас обычный хлеб! При том, что в тарелке вообще-то еда лежит.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natalika
элита


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1792
Из: СПб, Московский район
Re: Ваши кошки разговаривают?))) А ещё чего умеют? [Re: Lubaha]
      #2038676 - 20/12/2005 22:27

Люська наша вообще-то не болтушка, да и просто самодостаточная личность. Но по вечерам, обычно в 22, на нее "находит". Начинает ласкаться, и что то говорить Потом таскает у Кати игрушки мягкие (особенно любит маленьких размеров) и с ними мурлычит, носит в зубах как мама своих детенышей.
А еще умеет летать с балкона: первый раз в 4 месяца спрыгнула, нашли через несколько дней, второй раз позавчера не удержала равновесия и полетела вниз на наших глазах. Хорошо, что без травм обошлось.
Но вот был у нас когда-то котик Сеня, самый, что называется, дворовой, привезенный мне в подарок из деревни. Вот это был умнейший кот! Он умел разговаривать по телефону (естественно, надо было ему трубку держать Моя мама, когда звонила ко мне, говорила ему: Сеня, поговори с Наташей. Скажи что-нибудь" и он разговаривал А если на плите закипал чайник и никого на кухне не было он мчался в комнату и громко призывно кричал. Ну а на улице ходил с нами везде как собачка(правда на небольшие расстояния, не больше квартала), причем шел всегда рядом. Все знакомые, видевшие это, смеялись. Приход мамы узнавал по цоканью каблучков когда она еще была на первом этаже и мчался к двери встречать. Любил мою маму очень, "лечил" ее. Постоянно лежал на больном месте. Потом сам заболел и попал под машину на моих глазах (Катю я успела отвернуть) Но у меня создалось впечатление, что он сознательно не ушел с дороги.(Только не смейтесь с меня, пожалуйста) Машина ехала по двору, Сеня шел по колее, машину слышал, но так и продолжал медленно идти, шевельнув ушками....
Вообщем, котик был удивительный!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lulu666
элита


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 4112
Из: СПб, Выборгский, Озерки
Re: Ваши кошки разговаривают?))) А ещё чего умеют? [Re: Natalika]
      #2040342 - 21/12/2005 10:05

Моя Сима тоооже очень разговорчивая...ну сиамцы и тайцы все вроде бы поболтать любят..ну и в "мамку" пошла, я тоже потрындеть люблю....Ничего вроде бы особовыдающегося не делает..но вот терпению ее можно удивится и уму.....что с ней только НИКА НЕ ДЕЛАЕТ........я бы на месте Симы Нику давно бы загрызла...а эта даже не царапнет.....
Да, очень любит коляску игрушечную и вообще всякие коробки и мешки......заберется туда и спит.......если надо куда-то ехать - то одно удовольствие..скажешь- Сима в сумку..прыгает, ложится и усе...

--------------------
Людмила
Никуська 20.10.01и Оксана 16.10.88
Если вам понравится ,то прошу проголосовать за меняhttp://www.modnica.com/p16/index.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alush
ветеран


Регистрация: 09/09/2004
Сообщения: 713
Из: СПб, Старая Деревня
Re: Ваши кошки разговаривают?))) А ещё чего умеют? [Re: Lubaha]
      #2042447 - 21/12/2005 15:04

Цитирую:

У вас сушки, а у нас обычный хлеб! При том, что в тарелке вообще-то еда лежит.




Ага и у нас также, причем только черный

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lubaha
старожил


Регистрация: 14/04/2005
Сообщения: 914
Из: СПб
Re: Ваши кошки разговаривают?))) А ещё чего умеют? [Re: Alush]
      #2042741 - 21/12/2005 15:48

Цитирую:

Ага и у нас также, причем только черный



Не, нашей все равно какой, но поскольку сами белый едим редко, то и она тоже.
Когда она некоторое время жила у моих родителей (пока мы были в роддоме), так подъела там практически все сухари, вытащенные из духовки и лежавшие на противене. Хотя при этом ее голодом отнюдь не морили, а наоборот - вернули нам откормленную - мы ее даже не узнал тогда - перепутали с ее мамой-кошкой.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Смушка
старожил


Регистрация: 22/03/2005
Сообщения: 1068
Из: Питер, Озерки
Re: Ваши кошки разговаривают?))) А ещё чего умеют? [Re: Lubaha]
      #2043265 - 21/12/2005 17:09

Когда я вижу, что кот в очередной раз зарится на маслины с праздничного стола, я его любезно спрашиваю: "Сигару и рюмку коньяка не желаете-с?.." Кот что-то мявчит в ответ. Очевидно, желает.

--------------------
детишки-погодки Коля (28.09.01) и Сашулька (03.11.02), их па-Паша и кот Мордюк


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 133 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Olunchik, OOFiC 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1988

Оценить эту тему

Перейти к