Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1
Kolibri
участник


Регистрация: 31/03/2005
Сообщения: 199
Центр планирования в Пушкине. Воможно ЭКО. Есть отзывы?
      #2019598 - 16/12/2005 21:03

После безуспешного планирования мы постепенно приходим к мысли о том, что все-таки решимся на ЭКО, в нашем случае еще и ИКСИ.

Может быть кто-то располагает какой-то информацией о Пушкинском Центре планирования и репродукции?

Буду рада любым отзывам.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лелька
частый гость


Регистрация: 02/06/2005
Сообщения: 69
Из: Питер, Красногвардейский р-н
Re: Центр планирования в Пушкине. Воможно ЭКО. Есть отзывы? [Re: Kolibri]
      #2019833 - 16/12/2005 21:55

Мне нравится Боярский К.Ю. К тому же у подруги двойня благодаря ему.
Нам тоже светит ЭКО с ИКСИ по рез-м СГ. Сейчас пытаемся ее улучшить.
Но, вообще, я склоняюсь к Ава-Петер. В Пушкине совсем недавно стали ИКСИ делать. А в Аве все-таки большой опыт и хорошие эмбриологи.
Ну, а если, повезет и не надо будет ИКСИ делать, то тогда к Боярскому пойдем.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LadyInRed
элита


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 3132
Из: Санкт-Петербург, м.Купчино
Re: Центр планирования в Пушкине. Воможно ЭКО. Есть отзывы? [Re: Kolibri]
      #2019916 - 16/12/2005 22:14

Знакомые узнавали про этот центр, им тоже возможно светит ИКСИ, если не улучшат СГ, так вот там спецы консультируются по ИКСИ у АВА-Петер. И сложные случаи отправляют в Аву. И откровенно им там посоветовали с ИКСИ сразу идти в Аву, т.к. там большой опыт в этом направлении.

--------------------

Наташик + Эдичка = ЧУДО в пузике


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: Центр планирования в Пушкине. Воможно ЭКО. Есть отзывы? [Re: Kolibri]
      #2021723 - 17/12/2005 13:08

насчет ИКСИ не знаю, а ЭКО в Пушкине очень советуют!!! знаю не по-наслышке, т.к. там работала девушка друга и рассказывала что там показатели по ЭКО очень хорошие, она рекомендовала

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Feona
активный участник


Регистрация: 05/02/2005
Сообщения: 578
Из: Санкт-Петербург, м. Новочеркас...
Re: Центр планирования в Пушкине. Воможно ЭКО. Есть отзывы? [Re: Kolibri]
      #2022713 - 17/12/2005 19:25

Ничего конкретного по теме сказать не могу. Знаю, что на форуме есть девушки, делавшие ЭКО в Пушкине и в настоящее время уже воспитывающие малышей.
А вообще просто хочу поддержать и пожелать удачи.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Erchowa
старожил


Регистрация: 02/04/2003
Сообщения: 1147
Re: Центр планирования в Пушкине. Воможно ЭКО. Есть отзывы? [Re: Feona]
      #2023095 - 17/12/2005 21:18

В АВЕ очень хорошие эмбриологи,на ИКСИ уже собаку съели.В Пушкине-самые гуманные цены.Хорошие результаты среди знакомых как в АВе,так и в Пушкине.Желаю большой удачи.В подписи-"результат ИКСИ в АВЕ",так что рекомендовать могу.

Ершова+Грищка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kolibri
участник


Регистрация: 31/03/2005
Сообщения: 199
Re: Центр планирования в Пушкине. Воможно ЭКО. Есть отзывы? [Re: Erchowa]
      #2050557 - 22/12/2005 21:26

Девочки, спасибо всем, кто откликнулся. Жаль, что с ИКСИ у них проблемы, нас как раз оно и интересует.

В АВЕ я уже была, хотела рассмотреть альтернативные варианты. Но думаю, что на консультацию в Пушкин я все-таки съезжу.

to Erchowa: А можно если у меня будут вопросы, я к Вам в личку постучу?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nansy
элита


Регистрация: 09/05/2002
Сообщения: 2602
Из: Юго-Запад, маршала Казакова
Re: Центр планирования в Пушкине. Воможно ЭКО. Есть отзывы? [Re: Kolibri]
      #2059800 - 24/12/2005 23:22

Наши малыши - Пушкинские. Нам уже 3 года и 4 месяца и мы обязательно пару раз в год навещаем нашего любимого доктора, нашего второго папу Правда, у нас просто ЭКО. Кстати, сама несколько раз слышала обратную ситуацию - как звонили из АВА-Петер и с моим врачом обсуждали сложные ситуации. Не думаю, что у них не следует делать ИКСИ только потому что они недавно начали. Эмбриологи (а ведь именно от них зависит успех в случае с ИКСИ) там очень-очень сильные! И среды очень хорошие и подход действительно индивидуальный к каждой паре.

--------------------
Настя + Дима = Серёжа+Алиса (27.08.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Erchowa
старожил


Регистрация: 02/04/2003
Сообщения: 1147
Re: Центр планирования в Пушкине. Воможно ЭКО. Есть отзывы? [Re: Nansy]
      #2064209 - 26/12/2005 17:21

Без влпросов-пишите,спрашивайте.Настя в свое время мне так помогла-слов нет.
Офф А Сережка с Алисой уже совсем большие....

Ершова + Гришка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 284 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1447

Оценить эту тему

Перейти к