Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1
Медвежонок
старожил


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 1228
Из: Юго-Запад
Старо,как мир..Кто чего (+ и - знает про Гербалайф)??
      #2011178 - 15/12/2005 14:25

Собственнно, тут случайно увидела знакомую,которая уже пару лет сидит на Гербалайые. Посторойнела,похорошела.Бодрая,веселая.
И все в жизни хорошо..

На вопрос "А не вредно ли это?" отвечает "нет, все пьют и живы"..
И вот вопрос -кто пробовал, кто чего инетресноенького знает, кто похудел, и надо ли принимать всю жизнь???

--------------------
Мама Вера,папа Леша и сынок Егорка (09.09.2004)
****
Ребенок может научить взрослого трём вещам:
радоваться без всякой причины,всегда находить себе занятие и настаивать на своём. (с) Паоло Коэльо.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vikasik
участник


Регистрация: 12/07/2005
Сообщения: 171
Из: Санкт-Петербург, Автово
Re: Старо,как мир..Кто чего (+ и - знает про Гербалайф)?? [Re: Медвежонок]
      #2011446 - 15/12/2005 14:59

Жена моего отца пьет Гербалайф и занимается его распространением. А получилось это так. У нее были серьезные проблемы с сердцем. Почти не вставала с постели. Потом ей посоветовали Гербалайф, как одну из методик лечения. В результате она встала с постели, похудела, постройнела, очень благодарна Гербалайфу. С тех пор занимается им всерьез. В приеме делает перерывы между курсами. В свои 53 выглядит гораздо моложе.

--------------------
Викасик (27.10.1975) и Ярик (19.10.1999)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Floresti
чукотская девушка


Регистрация: 22/01/2002
Сообщения: 6502
Из: В движении...
Re: Старо,как мир..Кто чего (+ и - знает про Гербалайф)?? [Re: Медвежонок]
      #2011509 - 15/12/2005 15:08

Подругу моей подруги после приема Гербалайфа лечили в Московском институте питания... там она узнала, что в состав Гербалайфа входят и психотропные препараты, подавляющие чувство голода...

--------------------
Маша (5 июля прошлого века), Пашкин-Чебурашкин (27 октября, милленниум!), Пушкин (1799-1837) и ежик (возраст не идентифицирован)
-----------------------------
- Ну почему всегда все так неправильно получается?
- Потому что когда правильно, мы этого не замечаем... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ю_Л_Я_Ш_К_А
старожил


Регистрация: 09/10/2005
Сообщения: 1281
Из: Санкт-Петербург,Металлистов/ш....
Re: Старо,как мир..Кто чего (+ и - знает про Гербалайф)?? [Re: Floresti]
      #2012012 - 15/12/2005 16:15

у меня тетя в свое время занималась Гербалайфом. пока пила - похудела килограмм на 20. а как перестала - поправилась на 40.

вот и думайте.

если есть возможность пить его постоянно - то может и есть толк.

а если один раз попить и все??? то нет.

я вообще не верю в эту лабуду.

я считаю что природой дано - то и ладно. и нечего бога гневить всякими там штуками....

как бы потом хуже не было.

--------------------
Юляшка+Пашка= ждемс....



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ежик в тумане
элита


Регистрация: 09/05/2003
Сообщения: 2088
Из: Бостон
Re: Старо,как мир..Кто чего (+ и - знает про Гербалайф)?? [Re: Ю_Л_Я_Ш_К_А]
      #2013284 - 15/12/2005 19:11

у меня знакомая зарабатывает ого-го какие деньги, рапространяя Гербалайф. Ее дочка и муж дочки (оба медики) считают Гербалайф хорошим средством при условии ГРАМОТНОГО применения.
Лично мне нравится их косметика.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ежик в тумане
элита


Регистрация: 09/05/2003
Сообщения: 2088
Из: Бостон
Re: Старо,как мир..Кто чего (+ и - знает про Гербалайф)?? [Re: Ежик в тумане]
      #2013303 - 15/12/2005 19:14

Забыла написать про то, что люди набирают вес после курса гербалайфа.
Гербалайф - это не панацея. Если человек соблюдал все рекомендации, похудел, а потом опять вернулся к своему прежднему образу жизни - то конечно он опять наберет свои килограммы. Худея, надо пересматривать весь свой образ жизни - питание, фитнес и тд. Тогда будет стоцкий эффект.
(это не мое мнение, это мне та дистрибьютор знакомая объясняла)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
С днем рождения Solis
старожил


Регистрация: 09/07/2003
Сообщения: 1202
Из: Санкт-Петербург, Адмиралтейски...
Re: Старо,как мир..Кто чего (+ и - знает про Гербалайф)?? [Re: Ежик в тумане]
      #2013506 - 15/12/2005 19:55

Про гербалайф знают ВСЕ ( слухи, какие только можно собрать). Я похудела с помощью гербалайфа на 8 кг. Год пила коктейли и их добавки. Прошло 2 года. Не поправилась, правда и не ем особо много и часто заменяю один прием пищи коктейлем - не обязательно гербалайфовским - их масса в магазинах спортивного питания и аптеках. Мое мнение - слишком дорого и для хорошего самочувствия нужно пить постоянно - всю жизнь. Действие заключается в большом количестве витаминов в их добавках, очищение кишечника, нормализация кишечной флоры и значительном снижении входящих калорий за счет замены двух приемов пищи низкокалорийным коктейлем. Для меня оказался способ комфортным. Правда, дальше не худеется, не хватает силы воли. Так что советую просто перейти на здоровую пищу, сократить количество еды вдвое и заняться спортом.
У гербалайфа есть одна очень классная вещь - концентрированный сок алоэ! при любых отравлениях, в т.ч. алкогольных, и при проблемах с животом развожу 3 копачка в стакане воды и все как рукой снимает. Для меня это супер-средство - при отсутствии желчного пузыря я часто реагирую на любую мало-мальски несвежую пищу...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Abrikosik
элита


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 3730
Из: Приморский р-н. Комендантская ...
Re: Старо,как мир..Кто чего (+ и - знает про Гербалайф)?? [Re: Solis]
      #2013835 - 15/12/2005 21:30

Мне косметические средства нравятся.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Медвежонок
старожил


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 1228
Из: Юго-Запад
Re: Старо,как мир..Кто чего (+ и - знает про Гербалайф)?? [Re: Abrikosik]
      #2017227 - 16/12/2005 14:22

Я имела в ввиду мнение насчет добавок ГербалайфоскиХ.чтобы похудеть..
Но -БОЛЬШОЕ спасибо всем,кто откликнулся!

--------------------
Мама Вера,папа Леша и сынок Егорка (09.09.2004)
****
Ребенок может научить взрослого трём вещам:
радоваться без всякой причины,всегда находить себе занятие и настаивать на своём. (с) Паоло Коэльо.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TanChik
ветеран


Регистрация: 14/12/2003
Сообщения: 735
Из: С-Пб, Приморский р-н, Коломяги
Re: Старо,как мир..Кто чего (+ и - знает про Гербалайф)?? [Re: Ежик в тумане]
      #2020800 - 17/12/2005 01:12

Цитирую:

Худея, надо пересматривать весь свой образ жизни - питание, фитнес и тд. Тогда будет стоцкий эффект.



Я уверена, что тогда никакие добавки не нужны. Только витамины.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 187 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 622

Оценить эту тему

Перейти к