Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> О работе

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)
bobi
элита


Регистрация: 29/01/2003
Сообщения: 4623
Из: Питера я..., м. Озерки, ул. Си...
Re: срочно ищу работу, помогите [Re: мама Димаса]
      #2532250 - 18/03/2006 21:01

Я то же наблюдаю, периодически и тут и в помощи......мдя . Алена не только требует помощи, но и упрекает в том, что ее (помощи) недостаточно
ВСЕМ: Сейчас сделаю вещь, которую за 3 года на ЛВ никогда не делала. пожалуйста, не поленитесь, прочтите весь топ с форума "им нужна помощь", в котором Алена обвиняет девочек (которые спасают детей, в прямом смысле этого слова)....

http://www.forum.littleone.ru/showflat.p...rt=all&vc=1

..................без ком-риев!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

--------------------
... звезды по небу разбросаны -- это мои слезы в глубинах души...
---------------------------------------------------------
Таня, любимый Папа, Катя(18.9.94)Тема(03.9.95), Вадим(18.6.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
КареглазаЯ
участник


Регистрация: 22/08/2005
Сообщения: 210
Из: Россия, СПб, Невский район
Re: срочно ищу работу, помогите [Re: bobi]
      #2532713 - 18/03/2006 22:33

Ой, bobi ...
Я почитала...
А тут ведь похоже не просто инфантилизм...
Разные, все люди разные.
Это не хорошо, и не плохо. Это просто данность.
Мне думается, жизнь все-таки не черно-белая, а цветастая такая... Всего в ней намешано. Как и в людях...
Да, окружающие нас часто не идеальны, как и мы


--------------------
Мишук (ДР 23 декабря 2001 года), мама Татьяна и папа Сергей
...это не ребенок, это жеребенок...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алёна
участник


Регистрация: 24/11/2005
Сообщения: 93
Из: СПб, ул.Стойкости
Re: срочно ищу работу, помогите [Re: мама Димаса]
      #2534309 - 19/03/2006 08:52

Разве ваши ответы сейчас относятся непосредственно к моим двум ответам выше? Нет...
И еще... Аня... ты попросила меня писать одно и тоже и тут и в топике о помощи - сама видишь что из этого получается. Только хуже. Ты попросила меня не писать больше в открытый тот топик а писать в личку, из этого получилось еще только намного хуже...
Вот сижу и думаю, что больше ни у кого совета как правильно поступать ни просить ни следовать чужим советам - не надо...
И ведь сейчас на эти слова обидишься ты, Аня...


Отредактировано Алёна (19/03/2006 08:57)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
anutia
участник


Регистрация: 07/06/2005
Сообщения: 92
Из: СПб, Рыбацкое
Re: срочно ищу работу, помогите [Re: Алёна]
      #2534542 - 19/03/2006 10:23

Алёна, не передёргивайте факты!!! Это уже просто непорядочно, в конце концов!!! мы с вами вчера о чём по телефону разговаривали, когда вы жаловались, что на вас все "наехали"? Я вам советовала гадости в личку писать???? Странно... По моему я вам наоборот вчера говорила, что не надо устраивать никаких скандалов и разборок, не надо никого обвинять и писать обвинения и обиды в личку!!! Разве нет? Разве я вам не это СОВЕТОВАЛА? Вы поступили совершенно наоборот, да ещё и меня в этом обвиняете!

Если ты просишь о помощи на двух форумах, то писать надо ОДНО И ТО ЖЕ и там и там! Девочки, я не права? Поправьте меня! А то на одном форуме половина информации, на другом ещё половина...

В общем, Алёна! Я искренне пыталась вам помочь. Плохих советов не давала, не так ли? Что за привычка - обвинять в последствиях своего неправильного поведения других людей?! Я просто в шоке!!!

--------------------
Сынок (20.09.02) и доча (23.12.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
anutia
участник


Регистрация: 07/06/2005
Сообщения: 92
Из: СПб, Рыбацкое
Re: срочно ищу работу, помогите [Re: anutia]
      #2534859 - 19/03/2006 11:46

Ох, Алёна...
Такой прекрасный солнечный день!
И надо ж было вам позвонить и опять начинать разборки...

В дополнение к написанному выше хочу сказать: если вы умудрились настроить за такое короткое время против себя стольких людей (замечательных людей, в большинстве своём!), то может это не они плохие?
Задумайтесь об этом.

И ещё... Сегодня Костя заберёт коляску и вещи и я очень прошу вас, Алёна, не звоните мне больше... Уж не обижайтесь.

--------------------
Сынок (20.09.02) и доча (23.12.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 45 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Женя 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 8388

Оценить эту тему

Перейти к