Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Им нужна наша помощь

Страниц: 1
Nikaspb
ветеран


Регистрация: 15/08/2003
Сообщения: 880
Из: Гражданка-Ломоносов
Я с вами, но только мысленно! Мои мысли по Бобруйской
      #1991975 - 10/12/2005 19:19

Как уже афишировалось, мы с дитем попали в больницу. И попали надолго. Поэтому принять участие в новогодних посиделках в ДД на Бобруйской я не смогу!
Приятно удивлена, что выпавшее из моих рук знамя тут же подхватили наши доблестные форумчанки, в частности огромное спасибо MEG, Жанне и Людмиле.
Итак, девчонки, вся надежда на вас. То, что у меня есть, увы, изъять невозможно - будет ждать моего возвращения и поедет в ДД на Старый НГ.
По пожеланиям - еще при первичных переговорах было высказано пожелание в игрушках, которые можно покрутить, повозить (трактора, машинки, каталки детские, лопатки, музыкальные, пирамидки и пр) вторая потребность в канцелярии.... она дико быстро заканчивается, поэтому без зазрения совести нашей просили дарить мелки, фломастеры и пр.
Пишите...

--------------------
Ника и ее Трататуха


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nikaspb
ветеран


Регистрация: 15/08/2003
Сообщения: 880
Из: Гражданка-Ломоносов
Ответ dGalka-е [Re: Nikaspb]
      #1992073 - 10/12/2005 19:47

Товарищи!!! В ДД на Бобруйской никак не могут запомнить меня как НИКУ - для них это имя странно и непонятно, поэтому даже в общении со мной они частенько называют меня ВИКОЙ.... Этому феномену удивлять не стоит и когда приходите смело говорите, мол, была тут девушка с кучами пакетов, так мы по ее стопам.
Надежду Васильевну найти можно в маленьком здании напротив входа в ДД - там склад, где ее иепархия.
Анна Федосеевна - главврач. Со старшей сестрой общалась только по телефону! У них строгая субординация, поэтому-то я и советую по приезду искать всегда этих двух дам, которые в курсах


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 100 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  mammushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 639

Оценить эту тему

Перейти к