Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Им нужна наша помощь

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
advita
активный участник


Регистрация: 27/09/2004
Сообщения: 579
Re: День рождения Вики Николаевой ( 1 декабря) [Re: JannaS]
      #1985532 - 09/12/2005 01:30

Жанна, чувствую себя неловко. Поднял тарарам, а потом сам в кусты и не удосужился даже, так сказать, найти пару колов времени и съездить за лавровым венком, то я робко отхожу в уголок, где буду, краснея и бледня терпеливо ждать своей очереди.

А и правда, Сергей, нам представится случай лично выразить свою глубочайшее почтение?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mammushkaМодератор
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: День рождения Вики Николаевой ( 1 декабря) [Re: advita]
      #1985741 - 09/12/2005 02:41

ннп

У Xenia нет интернета временно. Она сегодня встретилась с курьером и отнесла Вике ноутбук на отделение. Сказала, что Вика была очень- очень рада , что Вика лучше себя чувствует и выглядит .
Они вместе включили ноутбук, посмотрели, какие в нем игры есть, разобрались, что там к чему. Вика сказала, что в выходные приедет ее брат и что он принесет ей игрушки какие-нибудь. Вика была просто счастлива.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
El Padre
гость


Регистрация: 22/11/2005
Сообщения: 12
Из: Netherlands
Re: День рождения Вики Николаевой ( 1 декабря) [Re: mammushka]
      #1986615 - 09/12/2005 11:37

Анне и Ксении спасибо за помощь!!!! Рад, что Вмке понравился подарок. Передайте ей баальшой ПРИВЕТ!!!.

Павел\Сергей
Почтения не надо - лучше пива

С приветом

Сергей


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mistrale
элита


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 4092
Из: Савушкина/Яхтенная
Re: День рождения Вики Николаевой ( 1 декабря) [Re: advita]
      #1986664 - 09/12/2005 11:46

Павел, вы обещали не мне, вы во всеуслышание заявили 30 ноября в 22.53 следующее:
Если Насте нужен дифлюкан и есть проблема с этими деньгами наш фонд может помочь, стоит лишь дать нам об этом знать.
Мы дали вам об этом знать, и я не понимаю, причем здесь ЛВановцы, объясните, пожалуйста.
Я смотрю, вы так же легко отказываетесь от своих слов, как и распоряжаетесь чужими возможностями.
Мне очень неприятно писать все это, Павел.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
advita
активный участник


Регистрация: 27/09/2004
Сообщения: 579
Re: День рождения Вики Николаевой ( 1 декабря) [Re: Mistrale]
      #1988169 - 09/12/2005 16:20

Аня, если неприятно писать, то лучше и не пишите, не позорьтесь. А если так уж невмоготу - пишите на мой email, не устраивайте публичный скандал.

А чужими возможностями я не "пользуюсь". Если Вы заметили Сергей великодушно подарил ноутбук не мне, а Вике. Если же Вы это называете "пользоваться", то именно в этом и состоит вся работа благотворительной организации, привлекающей средства жертвователей.

Фонд в лице Юли и Лены Грачевой Насте уже помог и будет участвовать и впредь наряду с другими жертвователями (в первую очередь - ЛВ). ЛВ здесь при том, что мы собираем вскладчину, если заметили. И ЛВ и фонд АдВита и фонд "За здоровье и будущее детей" и др. И слава Богу. Наша кооперация позволяет нам сделать больше. Вы вероятно заметили, что помощь прямо сейчас нужна не только Насте.

С момента перевода Насти обратно в ДГБ1, если Вам так интересно, помощь в приобретении лекарств Насте оказана на 8 тыс. рублей и 100 долл. Все подробности Вы можете узнать у Лены Грачевой.

Аня, успокойтесь.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mistrale
элита


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 4092
Из: Савушкина/Яхтенная
Re: День рождения Вики Николаевой ( 1 декабря) [Re: advita]
      #1988245 - 09/12/2005 16:33

спасибо Павел. Я все уяснила.
больше я вам ничего не напишу, не волнуйтесь.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ангел
элита


Регистрация: 05/10/2003
Сообщения: 2597
Из: СПб Невский р-н ст.м. Рыбацкое
Re: День рождения Вики Николаевой ( 1 декабря) [Re: advita]
      #1988283 - 09/12/2005 16:37

Павел, зачем Вы так???
некрасиво все это..эх..


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
advita
активный участник


Регистрация: 27/09/2004
Сообщения: 579
Re: День рождения Вики Николаевой ( 1 декабря) [Re: Ангел]
      #1988576 - 09/12/2005 17:25

Зачем я??? Вы это серьезно? Хм. Я буду только рад, если все эту перебранку модератор из Викиной темы уберет как не относящуюся к делу. А мы с Аней прекрасно поняли друг друга. И "зачем" и "почему"

Отредактировано advita (09/12/2005 17:26)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ангел
элита


Регистрация: 05/10/2003
Сообщения: 2597
Из: СПб Невский р-н ст.м. Рыбацкое
Re: День рождения Вики Николаевой ( 1 декабря) [Re: advita]
      #1988662 - 09/12/2005 17:40

Абсолютно серьезно...повода для шуток я тут не вижу...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 101 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  mammushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4405

Оценить эту тему

Перейти к