Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)
Медведь
старожил


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 1383
Из: Колпино
Re: 9-ый роддом (опять и опять :)))) [Re: BLOHASTIK]
      #2027707 - 19/12/2005 01:45

я РОЖАЛА В МАЕ.
Кому на кесарево то -ОСИПОВА НАТАЛЬЯ (врач) то что нужно. Руки - золотые. Так сложилось, что всем моим подружкам и мне делали кесарево, мне плановое, остальным - экстренное.
Контракт - 9000, на руки ей - 5000, +наркоз
За эти деньги она забронировала койку в блатной палате(тогда вообще проблемно было попасть), провела роды, перевела в 2х местную бесплатную палату, после родов пришла, осмотрела шов, и еще 2 раза приходила за 5 дней, пока лежали, дает советы и Вам и про детку. Со всеми проблемами можно ей звонить и до родов и после. Первичная консультация с кучей вопросов от меня стила 300 рэ, последующие были бесплатно.
Я В ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ, дай ей бог здоровья.
Кому нужен телефон - в личку пишите.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aspazia
ветеран


Регистрация: 24/02/2004
Сообщения: 602
Из: Ланское шоссе
Re: 9-ый роддом (опять и опять :)))) [Re: Медведь]
      #2037491 - 20/12/2005 18:14

Мне кесарево делала Иванова Светлана Александровна. Мне очень понравилось. Абсолютно бесплатно она носилась со мной и до операции, и после. Отблагодарили мы ее в день выписки.

Анестезиолог, конечно, шутник... Как только раскрыла глаза, сразу вручил мой мобильник, и сказал, чтобы звонила родственникам, чтобы они бежали к нему с денежкой за наркоз Но неприятных эмоций он у меня не вызвал.

Послеродовое - заведующий хам (вроде это тот самый Иванов) и напарница его, всем и каждому пытающаяся втюхать какой-то хлорофитум, те еще кадры. Больше всего взбесила ситуация с докормом. У меня не было молока вообще, нужен докорм. Так вот он не всегда был, и выдавали его очень мало.

А собиралась я рожать с Личагиной. До сих пор жалею, что не получилось.

Если кому нужны координаты - пишите в личку.

--------------------
Маша, Вадим и малыш Владик 18.11.2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kat604
активный участник


Регистрация: 19/10/2004
Сообщения: 454
Из: Питер, Центр
Re: 9-ый роддом (опять и опять :)))) [Re: Aspazia]
      #2038701 - 20/12/2005 22:34

А у меня Шолохов никаких отрицательных эмоций не вызвал... Вполне приятный человек...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Надежда и Ярослав
активный участник


Регистрация: 03/04/2005
Сообщения: 531
Из: Купчино, Будапештская ул.
Re: 9-ый роддом (опять и опять :)))) [Re: Морозова Елена]
      #2043716 - 21/12/2005 18:11

Девочки не знаю кому как, но МНОГО моих знакомых рожали в 9-ке. Впечатления УЖАСНЫЕ!
Так что ЛИЧНО Я (у каждого свое мнение и я выражаю естественного сугубо свое) ни за какие коврижки туда рожать не пойду!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
CBETUK
гость


Регистрация: 14/09/2005
Сообщения: 3
Из: СПб, Московский район
Re: 9-ый роддом (опять и опять :)))) [Re: Надежда и Ярослав]
      #2043868 - 21/12/2005 18:37

я родила в 9 6 декабря с акушеркой Вжос Натальей Васильевной. это были просто супер роды, кроме благодарности к ней- ничего больше!!!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
-ТАША- (aka Ta_sha)
элита


Регистрация: 15/12/2004
Сообщения: 2195
Из: Питер,Ульянка
Re: 9-ый роддом (опять и опять :)))) [Re: CBETUK]
      #2046131 - 22/12/2005 04:19

Я рожала в июне. Роды были на МиД, а потом отдельный бокс в бесплатном послеродовом.

Мы были настроены ТОЛьКО на индивдуальную бригаду: свои и врач и акушерка. Рохияйнен Л.Ю и Андреева Н.С.
(ОФФ. Еще пришлось столкнуться с Пироговым - супер дядька!!!! СУПЕР!!!!)

Поэтому, что роды на 5-ом этаже, что на МиД - стоили одинаково. Выбрали МиД, поскольку там всё несколько комфортнее.

НО мы протянули и послеродовых палат уже не было... Всё было расписано.... Думали взять палату по факту, но по факту всё платное-приличное тоже было переполнено.

Но чес слово бесплатное послеродовое у меня негатива не вызвало. Бедно и аскетично, но жить можно


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadya A.
ветеран


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 637
Из: СПб, Московский район
Re: 9-ый роддом (опять и опять :)))) [Re: -ТАША- (aka Ta_sha)]
      #2052975 - 23/12/2005 11:54

ТАША, я рожала с той же бригадой на 5 этаже в октябре. У меня нет слов, как передать свое восхищение профессионализму Людмилы Юрьевны и Наталье Сергеевне. Потом лежали у Сергеева на 1 этаже в платной палате. Все обошлось 9000+3тыс.+ личная благодарность. Очень довольны! Хотя могли себе позволить и более дорогие роды.

--------------------
Надя + Андрей = Сережка-картошка (24.07.99) и Егорка-помидорка (10.10.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
budeka
частый гость


Регистрация: 10/10/2005
Сообщения: 61
Из: Россия, Санкт-Петербург
Re: 9-ый роддом (опять и опять :)))) [Re: Nadya A.]
      #2057247 - 24/12/2005 01:09

я рожала в июле с Филлиповой И.Г. на 5-м этаже, на послеродовом МиД. Не устану багодарить Ирину Геннадьевну за то.ю что помогла моему сыншке появиться на свет! отделение М и Д просто супер. Домашние условия (что для меня было немало важно) и очень хороший персонал. огромное им всем спасибо. Еще лежала на дородовом на сохранении. Там была врач Людмила Юрьевна и максимова Тамара Адамовна. в общем мне понравилось все!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Держиска
старожил


Регистрация: 16/02/2005
Сообщения: 902
Из: м.Гражданский пр.
Re: 9-ый роддом (опять и опять :)))) [Re: budeka]
      #2057614 - 24/12/2005 04:20

Ну, и мы, как всегда, скажем спасибище нашей любимой Филипповой Ирине Геннадиевне!

--------------------
лизавета (25.01.1979)+лексей (09.09.1979)=вгений (21.07.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olga31
активный участник


Регистрация: 23/01/2005
Сообщения: 383
Из: невский р-н,бабушкина
Re: 9-ый роддом (опять и опять :)))) [Re: Держиска]
      #2058198 - 24/12/2005 14:11

Я рожала с зав. отделением Просворниным Игорем Александровичем.Только слова благодарности,шов аккуратненький,никаких проблем.Рожала на 5 этаже,правда экстренное кесарево.Потом лежала на первом,он позаботился о 2 местной палате.Так что думаю нет смысла платить за обстановку,лучше договориться с врачом напрямую.И дядечка анестезиологденюшку требовал сразу,как очнулась,но это мелочи.И папаньке нашему Игорь Александрович сынульку показал как только он приехал.Сам отвел на 3 этаж посмотреть на обкаканного сына,а потом часов до 12 ночи муж со мной в послереанимац. палате сидел.Впечатления о 9 ке просто обалденные.Еще б не отказалась разочек...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 70 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 7274

Оценить эту тему

Перейти к