Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> О домашних питомцах

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Бри_Таньчик
участник


Регистрация: 25/10/2005
Сообщения: 267
Из: Рыбацкое
Re: Подскажите приют для домашних животных! [Re: Semicvetik]
      #1979556 - 07/12/2005 20:04

Ну,что вы на человека накинулись она же говорит муж без её ведома отвёз их.Я сейчас помогаю знакомой пристраивать котят месячных самые обыкновенные,вот дала сдесь объявление и ничего.а через Шанс уже позвонили надеюсь ,что разберут малявок.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kalvic
участник


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 112
Из: СПб, Петергоф
Re: Подскажите приют для домашних животных! [Re: Semicvetik]
      #1981859 - 08/12/2005 12:49

уж извините - никого не хотела обидеть. складывается впечатление что многие начинают понимать только после шоковой терапии.
меня просто удивляет то, что грамотные люди относятся так безответстенно к животным. раз уж допустили появление на свет этих крох - так должна же быть хоть какая-то ответственность за их судьбу. обьявления написать не проблема - зашел на сайт газет и написал, бесплатно. просто больно смотреть на этих несчастных голодных котят в переходах метро - сидят на холоде в клетке, орут или вечно спят. сердце кровью обливается.
21 век а народ у нас так будто из пещеры вылез. и ведь это образованные жители мегаполиса!!! не деревня Пупкино какая-то, интернетом пользуются...

Semicvetik, абсолютно согласна с вами - котят присторить можно, только нужно захотеть и потратить на это некое количество своего времени.
но это реально.
а тут сразу - либо приют, либо перекупщики.
Информации в инете много надо просто захотеть ее найти.
Катрина, если есть вопросы по кастрации кошки - пишите мне в личку или на e-mail, я вам все популярно напишу. и даже посоветую врачей к которым можно обратиться. это серьезно, без обид.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 96 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Olunchik, OOFiC 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1887

Оценить эту тему

Перейти к