Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Консультации >> Психолог

Страниц: 1
taboka
ветеран


Регистрация: 29/09/2004
Сообщения: 740
Из: В.О.(Кораблестроителей)
Дочка плачет когда засыпает с няней
      #1934489 - 27/11/2005 15:04

У нас вот какая проблема возникла я даже не знаю с чего начать
Мы пользуемся услугами няни уже оч.давно первый раз примерно в 5 мес. взяли няню она с Катюшей оч.хорошо ладила ,но мы жили тогда в Сестрорецке и няня тоже оттуда же И проработала она у нас больше года ....но мы решили переехать в город и соответственно прежняя няня ездить к нам отказалась ,мы стали искать новую уже городскую и тут мы столкнулись с проблемой что не все няни адыкватны и т.п. первая проработала 1 мес.-уволили ,потом нашли нынешнюю и вот какая проблема у нас возникла : дочке она нравиться,они играют и т.п. но спать с ней она отказываеться ,причём не просто отказываеться ,а бьёться в истерике процесс укладывания спать затягиваеться на мин.40 и это притом что Катя засыпает мин.за 10 ............ НИКОГДА РАНЬШЕ НИ ЧЕГО ПОДОБНОГО НЕ БЫЛО НЕСКЕМ!! Честно сказать я в шоке ,мысли путаються .............первая мысль была что это переходный возрост и она переживает что не мама укладывает и я решила вызвать бабушку для подтверждения моих довыдов ,но и с бабушкой доча заснула легко мин.за 10-15 .Получаеться что дело в няне?????????
Добавлю что во всём остальном она меня и Катю устраивает и негативная реакция у неё только на сон с ней!!! Всё остальное дочка делает с ней с удавольствием и встречает её с улыбкой .
Помогите разложить мысли по полочкам ......как быть??
Может её уволить??? Но где гарантия что с новой не будет такого??
Или может что то посоветуете??

--------------------
Таня и дочунька Катюнька


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ВероникаМодератор
элита


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 4608
Из: СПб, Ленинский пр.
Re: Дочка плачет когда засыпает с няней [Re: taboka]
      #1948981 - 30/11/2005 19:08

Таня, здравствуйте!
Сложно сказать, в чем тут дело, возможно, что-то у них с няней произошло, связанное с засыпанием. Или укладывает она ее как-то «не так», как Катя привыкла. Я бы все-таки с няней вместе думала, что и как делать, что Кате нравится и как она привыкла. Уволить – оно, конечно, проще, но если няня нравится и Вам, и Кате – то, наверно, не стоит решать все одним махом…

--------------------
Вероника, Данила (22.06.99) и маленькая Аришка (27.02.2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 11 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Вероника 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 778

Оценить эту тему

Перейти к