Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Им нужна наша помощь

Страниц: 1
Бегемош@+
старожил


Регистрация: 21/06/2005
Сообщения: 1151
Из: деревня Муданьдзяновка под СП...
***!!!!!!Снова о двойняшках. Давайте стыковаться!!!!!***
      #1925395 - 25/11/2005 11:02

Девочки. Только что говорила с завучем школы. Там ситуация критическая. У мамы мальчиков разошлись после родов кости таза и поэтому без коляски никак. Они в больнице, т.к. маме даже не всать ещё. Маша и Илья, вам искренняя благодарность от завуча, т.к. это самая главная находка для такой ситуации.

ДЕВОЧКИ, которые писали мне про вещи , бросьте мне адреса и телефоны в личку!!!
Тоже ВСЁ очень нужно.
Ну и под конец. Там уже есть двое старших детей, оказывается. Прям как у нас когда-то)). Правда мама совсем больная, я-то после кесарева на 10-й день уже до школы пешочком дошла за денеЮжкой...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kuzena
старожил


Регистрация: 20/11/2005
Сообщения: 1037
Из: Приморский район,заповедные ме...
Re: ***!!!!!!Снова о двойняшках. Давайте стыковаться!!!!!*** [Re: Бегемош@+]
      #1926020 - 25/11/2005 13:25

Написала в личку, но продублирую. есть немного малышовой одежды, до 3мес., комбинезон на осень 20 размер, смеси Галлия и Хипп, бутылочки Авент 125мл, немного детской косметики. В принципе не густо, но если это всё покупать, в коппечку встанет. Живу в Приморском, поэтому до Московской проблематично, но можно ближе к центру на метре по 2 ветке(прямая от Московской), может быть даже завтра.Если заинтересовало, напишите в личку координаты свои, свяжемся, договоримся.

--------------------
Бог-юморист: если не верите - посмотрите на себя в зеркало. (С.Е.Лец)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бегемош@+
старожил


Регистрация: 21/06/2005
Сообщения: 1151
Из: деревня Муданьдзяновка под СП...
Re: ***!!!!!!Снова о двойняшках. Давайте стыковаться!!!!!*** [Re: kuzena]
      #1929381 - 26/11/2005 01:47

Девочки, надеюсь никого не перепутала и не забыла, написала в личку, жду координат как связаться.
Нужно бы до среды. Машина поедет в Питер за муз. инструментами, будет возможность забрать вещи.

Про вес. Мальчки чуть больше 2 кг, крошечные, но с аппарата сняты, едят сами.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
katja_gromowa
участник


Регистрация: 22/12/2004
Сообщения: 230
Из: Ленинский проспект
Re: ***!!!!!!Снова о двойняшках. Давайте стыковаться!!!!!*** [Re: Бегемош@+]
      #1935915 - 27/11/2005 23:06

Юля! Я написала вам в личку! Жду ответа!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бегемош@+
старожил


Регистрация: 21/06/2005
Сообщения: 1151
Из: деревня Муданьдзяновка под СП...
Re: ***!!!!!!Снова о двойняшках. Давайте стыковаться!!!!!*** [Re: kuzena]
      #1940098 - 28/11/2005 20:47

Ой, ну не уходит сообщение...может сейчас...
Катя и Андрей, с почином всех нас! СПАСИБО! Доставлю в лучшем виде...или, быть может, дождаться остальную партию вещей)?
Жду звонка завуча, потом стану всех обзванивать и стыковать в голове как это всё организовать...СПАСИБО!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кейтрин
элита


Регистрация: 06/08/2004
Сообщения: 1610
Из: Приморский район, Комендантски...
Re: ***!!!!!!Снова о двойняшках. Давайте стыковаться!!!!!*** [Re: Бегемош@+]
      #1940472 - 28/11/2005 22:43

Позвоните вещи предам, правда не знаю как, есть на малышей совсе от 56 размера.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бегемош@+
старожил


Регистрация: 21/06/2005
Сообщения: 1151
Из: деревня Муданьдзяновка под СП...
Re: ***!!!!!!Снова о двойняшках. Давайте стыковаться!!!!!*** [Re: Кейтрин]
      #1940889 - 29/11/2005 00:01

Ждала звонка весь вечер, может прозевала...Жду. Дело в том, что я надеялась, что завуч школы сможет на их м/автобусе объехать всех. Вот жду.
Жаль, что все почти далековато от метро Московская...Мы оч удобно сегодня с мужем Кати пересеклись. Буду думать.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бегемош@+
старожил


Регистрация: 21/06/2005
Сообщения: 1151
Из: деревня Муданьдзяновка под СП...
ЗАВТРА, в четверг. [Re: Бегемош@+]
      #1946848 - 30/11/2005 11:29

Девочки! Я завтра буду на ст. метро Горьковская. Никак не встретиться? Либо с 9.00 до 10.30, либо с 12.30 до 15.00. Кто там из Озерков? Может я к метро подъеду? Но я буду очень ограничена во времени, т.к. мне ещё нужно будет отвезти пакеты в муз. школу, а потом бежать к 16.30 на работу.
Жду ваших предложений!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: ЗАВТРА, в четверг. [Re: Бегемош@+]
      #1946861 - 30/11/2005 11:32

Юльк, а у меня 2 пакета с вещами и обувью для интерната. возьмешь? приеду утром к Горьковской

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бегемош@+
старожил


Регистрация: 21/06/2005
Сообщения: 1151
Из: деревня Муданьдзяновка под СП...
Re: ЗАВТРА, в четверг. [Re: Бегемош@+]
      #1954975 - 01/12/2005 23:21

ДЕВОЧКИ! Мама Лена, которая родила мальчишек, только что мне сама звонила. Они ушли под расписку домой.

МОЖНО я ей дам ваши телефоны и её муж вас сам к вам подъедет и заберёт всё?
Впрочем, я дам, ладно? вы меня не расстреляете? Я всё равно вряд ли смогу к каждому доехать...у нас то понос, то золотуха - прямо как в сказке...
СПАСИБО ещё раз!!

Вообщем, они второй день дома. И им нужны вещи. И всем, кто их собрал, спаибо большое!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 89 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  mammushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1391

Оценить эту тему

Перейти к