Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От трех до шести

Страниц: 1
Елена Л
частый гость


Регистрация: 14/09/2005
Сообщения: 63
Из: Санкт-Петербург, Петергофское ...
Родительский комитет, где покупаете новогодние подарки?
      #1909098 - 21/11/2005 12:33

Меня выбрали в родительский комитет, первый раз, не знаю куда ехать за подарками и что покупать в среднюю группу 4-5 лет , всем не угодишь, кому-то куклы, кому-то интеллектуальное лото, ЧТО делать, поделитесь опытом, пожалуйста!

--------------------
Мама Лена и Тёмсон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Татьяна
активный участник


Регистрация: 24/06/2003
Сообщения: 481
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: Родительский комитет, где покупаете новогодние подарки? [Re: Елена Л]
      #1909383 - 21/11/2005 13:13

Ну, я присоединюсь к вопросу. Все аналогично. Знаю только, что насчет сладких подарков - надо спросить у воспитателей - им поставщики приносят кучу предложений в картинках, надо только выбрать. А дополнительно - в прошлом году детям дарили очень хорошие книги (им было по 2 года, детям в смысле). Но книги в любом возрасте хороши. Но не два года подряд. Поэтому я тоже озадачена.

--------------------
Татьяна & маленький поросенок Игнат(4.07.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zelenka
элита


Регистрация: 11/06/2003
Сообщения: 2362
Из: СПб,Софийская
Re: Родительский комитет, где покупаете новогодние подарки? [Re: Елена Л]
      #1909461 - 21/11/2005 13:26

Вот здесь мне девушки любезно подсказали координаты.
Мы ездили в Берадо, подарки на дни рождения покупали.
Купить надо на сумму не меньше 1000р. (это не только в Берадо, на всех базах оптовых).
За новогодними еще не ездили, до конца ноября соберемся, я думаю.
У нас не стоит цель угодить c подарком всем, т.к. понятно, что дома практически все у всех есть. Опросите родителей в группе, посоветуйтесь с воспитателями - вот выведете "среднее арифметическое".
Точно решили готовые сладкие подарки не брать - там фигня одна. Соберем сами. Подарки у нас в группе не открываются - вручат на празднике и все по домам, поэтому хотим по киндер-сюрпризу положить, вафли может быть, молочные коржики киндер... ну что-то такое. Мандарины обязательно, конфетами не сильно будем увлекаться.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lena74
активный участник


Регистрация: 29/03/2005
Сообщения: 359
Из: Купчино, Будапештская
Re: Родительский комитет, где покупаете новогодние подарки? [Re: Zelenka]
      #1909607 - 21/11/2005 13:52

на счет петралайна и беррадо согласна, самые лучшие места для покупки большого количества одинаковых и не дорогих подарков, а вот сладкие подарки...
А если у детей аллергия на мандарины и шоколад? У нас был праздник осени, так в конце осень "подарила" детям по шоколадке. А мой сознательный ребенок закричал на весь актовый зал: мамочка, съешь пожалуйста, а то мне этот подарок нельзя. При чем таких, кому подобный подарок нельзя, у нас ровно половина группы

--------------------
Мама Лена и сынуля Котька(05.12.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Елена Л
частый гость


Регистрация: 14/09/2005
Сообщения: 63
Из: Санкт-Петербург, Петергофское ...
Re: Родительский комитет, где покупаете новогодние подарки? [Re: Lena74]
      #1909683 - 21/11/2005 14:01

Всем СПАСИБО!

--------------------
Мама Лена и Тёмсон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zelenka
элита


Регистрация: 11/06/2003
Сообщения: 2362
Из: СПб,Софийская
Re: Родительский комитет, где покупаете новогодние подарки? [Re: Lena74]
      #1910014 - 21/11/2005 14:47

Если половина группы аллергиков, то понятно, что надо согласовать подарки, чтобы несознательные аллергики не наелись шоколада. У нас аллергик в группе один, с нами двое, т.к. конфеты сыну не даю принципиально, но мандарины ему можно.
Остальные родители тоже не настроены вроде на шоколадные конфеты, но сейчас много разных маленьких печенюшек, на любой вкус, обойдемся выпечкой
В киндер-сюрпризе шоколада 5 грамм, так что мы его не считаем


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LenaD
старожил


Регистрация: 02/05/2003
Сообщения: 976
Из: СПб, пр. Ветеранов
Re: Родительский комитет, где покупаете новогодние подарки? [Re: Zelenka]
      #1911815 - 21/11/2005 22:19

Мы в эти выходные закупились в Крупе в отделе развивалок. Там в розницу одна цена, а если оптом, то другая. Единственное неудобство: мы заказали нужное нам количество, а потом надо будет приехать еще раз и забрать его. Брали конструктор Кроха и книжки.

--------------------
Лена, Саша и доченька Лера (21.10.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 23 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 772

Оценить эту тему

Перейти к