Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> О работе

Страниц: 1
Umberto
активный участник


Регистрация: 29/03/2004
Сообщения: 411
Из: Спб, "Черная речка"
Работа для инженеров-строителей
      #1883293 - 13/11/2005 17:48

В преуспевающую строительную организацию требуется инженер по получению согласований и разрешений (ГУПТЭК, Водоканал, ЛЕНЭНЕРГО), сдача сетей на баланс. Полная занятость, высшее образование и опыт работы обязательны. Возраст от 25-45 лет, пол не имеет значения. З\плата на начальном этапе 500$-600$

Информацию и резюме присылайте на Lina_levi@list.ru

--------------------
Мама Алина и подрастающий Лев (26.12.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MEG
активный участник


Регистрация: 29/03/2005
Сообщения: 390
Из: Санкт-Петербург, центр
Re: Работа для инженеров-строителей [Re: Umberto]
      #1883708 - 13/11/2005 20:07

На полный день за такую зп врядли кого-то найдете (кто со связями). Специалисты такого профиля давно на несколько большей зп (это я как работающая в строительной организации говорю). Извините, если что не так...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Umberto
активный участник


Регистрация: 29/03/2004
Сообщения: 411
Из: Спб, "Черная речка"
Re: Работа для инженеров-строителей [Re: MEG]
      #1884908 - 14/11/2005 09:26

Вы знаете, я понимаю, что з\плата не ахти, но это на испытательный срок и в зависимости от человека, который придет...Все решаемо, но после того, как являлись 20-летние пигалицы после колледжа - "пусть меня научат, я легкообучаема и коммуникабельна, (глазками хлоп-хлоп) и з\плату я хочу от 800 $".... или сразу после института, ничего не знаю, хто такой ГУПТЭК - не имею понятия, но хочу оплату мобилы и з\плату, от коей мой муж до сих пор зеленеет, вспоминая... Придет нормальный человек - будет нормальный разговор и нормальные деньги, просто не хочется обещать заранее что-то не тем людям. А в топике ЩАС подправим, мерси, действительно, может и не так заявлять зарплату надо.

--------------------
Мама Алина и подрастающий Лев (26.12.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Umberto
активный участник


Регистрация: 29/03/2004
Сообщения: 411
Из: Спб, "Черная речка"
Re: Работа для инженеров-строителей [Re: Umberto]
      #1884950 - 14/11/2005 09:38

так, уже не редактируется.... Значит, что касается зряплаты: она полностью коррелирует с пришедшим человеком, хотя, естесссственно, сохраняется испытательный срок и оговаривается сумма на него. Если человек будет интересен - все решаемо. И, главное, - нужен НЕ руководитель проекта, а рядовой инженер,способный выполнять поручения, способный вести переговоры, получать согласования и разрешения. Это и деньги, соответственно, извините, другие...

--------------------
Мама Алина и подрастающий Лев (26.12.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katana
старожил


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 1499
Из: Гражданский проспект
Re: Работа для инженеров-строителей [Re: Umberto]
      #1885632 - 14/11/2005 12:47

Эх, может подождете меня до сентября?
У меня правда опыта маловато будет (около года всего), но как мне нравилась эта работа
вообщем, если до сентября не найдете...........


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MEG
активный участник


Регистрация: 29/03/2005
Сообщения: 390
Из: Санкт-Петербург, центр
Re: Работа для инженеров-строителей [Re: Umberto]
      #1885830 - 14/11/2005 13:28

Я сама по сметам специалист, но у нас есть девушка одна именно этого профиля. Толковый человек по согласованиям бывает пользы больше приносит, чем менеджер проекта, так называемый. У на на каждый проект по менеджеру, а все согласования по всем проектам ведет одна девушка. Менеджеры приходят к ней - а теперь что? Она всю работу, собственно, и делает (на определенной стадии, конечно), а этих менеджеров можно было бы и поменьше иметь, если честно - ходят от одного инженера к другому - в затылке чешут. Могу, конечно, ей предложить, но $600 ее точно не заинтересуют, если только по совместительству...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Umberto
активный участник


Регистрация: 29/03/2004
Сообщения: 411
Из: Спб, "Черная речка"
Re: Работа для инженеров-строителей [Re: MEG]
      #1888934 - 15/11/2005 10:12

Katana, а Вы мейл мой запишите, а еще лучше, пришлите мне резюме, может, кто и будет нужен в сентябре, у меня все в папке хранится, а то вдруг потеряемся....

--------------------
Мама Алина и подрастающий Лев (26.12.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Клюковка
участник


Регистрация: 01/04/2005
Сообщения: 170
Из: Санкт-Петербург, Сенная площад...
Re: Работа для инженеров-строителей [Re: Umberto]
      #1889323 - 15/11/2005 11:26

Алина, я этот топик скинула мужу, он как раз собирается менять работу - если ему будет интересно - отправит Вам свое резюме.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 46 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Женя 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1260

Оценить эту тему

Перейти к