Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Консультации >> Гомеопат

Страниц: 1
Sashunka
активный участник


Регистрация: 07/02/2005
Сообщения: 367
Из: Красногвардейский р-н, ул. Лен...
Вопрос о назначении лекарств
      #1841201 - 31/10/2005 22:19

Здравствуйте!

У нашей дочери (2,5 года) никак не проходит аденоидид – уже месяц лечим.
В поликлинике на Пражской нам назначили 6 разных лекарств (видимо по принципу В«что-нибудь да поможетВ»). Итого получается по 12 горошек на прием 4 раза в день в течение месяца. Может, что-то из этого и поможет, но все остальное тогда получается, зря принимается…. А не вредно ли это?

И еще нам назначили капать в нос масло Риноцинизин 2 раза в день тоже в течение месяца. Мне показалось, что эти капли пахнут спиртом. Там что, в составе спирт? А не пересушиться ли там все в носике?!

--------------------
мама Саша, папа Юра и дочка Катя (20/04/2003 г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Илья ФроловМодератор
элита


Регистрация: 26/11/2001
Сообщения: 1747
Из: СПб, Московский р-н
Re: Вопрос о назначении лекарств [Re: Sashunka]
      #1843010 - 01/11/2005 12:43

Здравствуйте.

Принцип назначения описан правильно. Вредно это вряд ли будет, разве что сахара многовато. Но это метода работы Пражской.

А вот про Риноцинизин ничего сказать не могу - сам не работал, да и название ничего не говорит ( по поиску в сети тоже ничего не выдает - может, название неправильное).
Попробуйте покапать в носик ЭДАС-131, а в ротик Апис\Меркуриус фирмы Веледа по 4 капли три раза в день с водой (там спирт есть - но его же в рот) в течение 2-х недель и посмотреть на результам. Без горошков, конечно, если надумаете - для чистоты эксперимента.
Удачи.

--------------------
Илья+Kis (Аленка)+Машик(28.12.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 6 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Илья Фролов 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 752

Оценить эту тему

Перейти к