Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Аndrе
элита


Регистрация: 24/11/2004
Сообщения: 2278
Из: Санкт-Петербург
Re: Похудение => диета => ацетон => почки? [Re: Жанна]
      #1836741 - 30/10/2005 13:47

Мама родная! Там что-то похожее на кетогенную диету что ли?
Углеводов нет вообще? Тогда образование кетоновых тел объяснимо, организму-то нужна энергия, вот он ее из жиров и добывает...

Кстати, при кетогенной диете достижение устойчивого кетоза в моче - хороший показатель. Это обязательно контролируется и угрозы для жизни не представляет...
Вы уж поразбирайтесь в вопросе что хорошо, а что плохо при выбранной диете...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЖаннаМодератор
хранитель


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 13559
Из: Петроградский
Re: Похудение => диета => ацетон => почки? [Re: Аndrе]
      #1837579 - 30/10/2005 19:17

Да какая там кетогенная диета, самая обычная с ограничением жирного и сладкого. Углеводов достаточно. Я-то как раз разобралась, как нужно питаться, чтобы не было ацетона. Остальных предупредить пытаюсь - что голодать не так безобидно, как кажется.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JulikK
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 2782
Из: пр.Большевиков
Re: Похудение => диета => ацетон => почки? [Re: Жанна]
      #1837661 - 30/10/2005 19:47

Вообще бесконтрольно худеть опасно. Можно так нарушить обмен веществ, что в жизни не восстановить будет.
Даже многие тренеры не знают, как и что надо есть, чтобы похудеть, но не навредить себе. У меня раньше после занятий реально раскалывалась голова и был дикий озноб. И все это продолжалось пока не поешь.
Хорошо, что я все-таки решила что так не должно быть. Теперь после занятий пью углеводный напиток. По крайней мере, чувствую себя нормально.

--------------------
Юля и Лиза (1.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Flаshka
участник


Регистрация: 13/04/2005
Сообщения: 236
Из: СПб, Красногвардейский
Re: Похудение => диета => ацетон => почки? [Re: JulikK]
      #1842132 - 01/11/2005 09:29

правильно говоите - аткинс вообще от чего умер?
от своей же собсвенной диеты!

--------------------
Лена и Катюшка(8.09.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lulu666
элита


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 4112
Из: СПб, Выборгский, Озерки
Re: Похудение => диета => ацетон => почки? [Re: Flаshka]
      #1842907 - 01/11/2005 12:15

Ну если углеводов достаточно, то отчего же тогда ацетон???
Я так поняла, когда хотела на Аткинса сесть, что при недополучении углеводов в моче образуются кетоновые тела или как там правильно, запах изо рта ацетона....ужас конечно........ так вот если углеводов достаточно, то почему же тогда ацетон...может от чего другого???

--------------------
Людмила
Никуська 20.10.01и Оксана 16.10.88
Если вам понравится ,то прошу проголосовать за меняhttp://www.modnica.com/p16/index.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 16 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1529

Оценить эту тему

Перейти к