Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Лапка
участник


Регистрация: 22/10/2005
Сообщения: 166
Из: Россия. Санкт-Петербург. Центр...
Re: Как жить дальше? [Re: vladislava]
      #1817715 - 23/10/2005 22:01

Все привет! БОЛЬШОЕ СПАСИБО за отклики и советы. Спасибо за поддержку. Отдельное спасибо Нате!!! Солнышко ты мое, я Вас с Никиткой очень люблю.
Всем желаю счастья. Девченки берегите и цените то что имеете. Не ссортесь по пустякам. Только когда теряешь начинаешь по настоящему ценить! По уже очень поздно...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mnatta
ветеран


Регистрация: 14/04/2005
Сообщения: 833
Из: Фрунзенский район
Re: Как жить дальше? [Re: Лапка]
      #1818000 - 23/10/2005 23:22

Спасибо за приветы! Мы тебя тоже ОБОЖАЕМ, все трое, ты уже практически член семьи Держись, ты умница и красавица, желаю, что бы все у тебя скорее наладилось.

--------------------
Наталия + Максим = сыночек Никита


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ulitochka
элита


Регистрация: 24/03/2005
Сообщения: 1687
Из: Теплые края...
Re: Как жить дальше? [Re: Лапка]
      #1818696 - 24/10/2005 09:37

Понимаю ваше состояние. Я потеряла своего любимого 7 лет назад. Не знала, как жить дальше. Мне тогда очень помогли моя мама и подруга, которые не оставляли меня наедине с моими мыслями, таскали по городу, занимали разговорами. Долгое время сравнивала всех мужчин с ним, естественно, всегда в его пользу. Образ его как бы идеализировался со временем. Мне казалось, что лучше него не встречу уже. Но поверьте, время лечит, это правда. Отпустите его от себя, не держите. Не знаю, как это объяснить, но со временем вы поймете сама.
С мамой его не общайтесь, если это вам неприятно.
Желаю вам сил пережить это горе.

--------------------
Юля , Леша и сладкий Мишуля -красотуля (18.11.2001)
------------------------------------------------------
Женская хитрость способна творить чудеса!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
marka
активный участник


Регистрация: 04/08/2005
Сообщения: 360
Из: Приморский р-н
Re: Как жить дальше? [Re: Лапка]
      #1819103 - 24/10/2005 11:36

Цитирую:


Спасибо за отклик. Чем можно себя занять на выходных?




если это возможо, в фитнесс-клуб или бассейн. физическая нагрузка - лучший способ преодолеть грусть, тоску.
держитесь!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MIR
элита


Регистрация: 13/09/2004
Сообщения: 1920
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: Как жить дальше? [Re: marka]
      #1819827 - 24/10/2005 14:55

Зайдите с "Им нужна помощь" - там всегда есть куда приложить себя на выходные, было бы желание.
Сил вам, все пережить и начать заново!

С "его мамой" я бы отношения не поддерживала или свела к минимуму. Поддерживать ее вы не обязаны, особенно если нет встречного движения.

--------------------
Маша и Ириша (21.02.2003) и папа Сережа


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Смушка
старожил


Регистрация: 22/03/2005
Сообщения: 1068
Из: Питер, Озерки
Re: Как жить дальше? [Re: Лапка]
      #1821716 - 25/10/2005 01:38

Пережила подобное горе 6 лет назад. Любимый мною человек умер в больнице, успев поговорить со мной на прощание. Я его и хоронила. Первое время вакуум был страшный. Три месяца кружила вокруг кладбища. Ходила в церковь на все родительские субботы, год заказывала сорокоусты. А потом пришло понимание, что надо собраться с силами и жить дальше. Как и вы, сначала загрузила себя работой по максимиум, чтобы не было пустых вечеров. Если честно, каждый вечер принимала снотворное или просто рюмку, чтобы уснуть.Очень помогли мне тогда мои друзья и коллеги по работе. Огромное им за это спасибо! Как по какому-то сговору (не знаю, был ли сговор на самом деле), каждый вечер меня звали в гости, приглашали где-нибудь посидеть после работы и т.д. Потом подвернулась возможность часто ездить в командировки. Мне было гораздо легче жить и думать, когда я была в нескольких тысячах или сотнях километров от места, где был дом. Затем я сменила стиль: похудела, бросила курить (и до сих пор не курю), отказалась от внимания давнишних поклонников (на мужчин просто смотреть не могла), простилась навсегда с его матерью и сестрой, как бы не было их жаль (он с ними при жизни не соприкасался, была старая вражда; пришлось сделать это за него). Так я завершила все наши общие дела. И ровно через год и неделю встретила своего нынешнего мужа, который как две капли воды походил на того, о котором говорил любимый человек, умирая. Сейчас мы женаты почти 5 лет, живем с ним душа в душу и растим чудесных детей. Эту тему между собой никогда не затрагиваем; если заходим в церковь, я ставлю свечи за упокой Его души. Специально не вспоминаю, но и не забываю. После похорон я говорила с батюшкой, и он сказал, что люди, которые любили друг друга на земле, потом встречаются в царствии небесном. Так что надежда на еще одну встречу у меня есть. Иногда я стараюсь смотреть на всё происходящее его глазами и понимаю, что поступила абсолютно правильно. Жизнь должна продолжаться, и эта жизнь прекрасна.

--------------------
детишки-погодки Коля (28.09.01) и Сашулька (03.11.02), их па-Паша и кот Мордюк


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лапка
участник


Регистрация: 22/10/2005
Сообщения: 166
Из: Россия. Санкт-Петербург. Центр...
Re: Как жить дальше? [Re: Смушка]
      #1831702 - 27/10/2005 22:25

Привет! Спасибо за отклики советы отдельное спаибо за поддержку. Очень жаль что кто-то уже пережил подобное. Искрене соболезную. Вчера было 40 дней. Пережила. Опять все в вспомнила. Плакала.
Но живу дальше. Хочу сказать что жизнь продолжается. И я верю что все бужет хорошо. Много примеров.
ЭТО НЕ МОЯ СУДЬБА. И буду в это твердо верить.
Всем пока. Еще раз спасибо за поддержку.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 16 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2035

Оценить эту тему

Перейти к