Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Маська
участник


Регистрация: 21/11/2003
Сообщения: 218
Из: Парк Победы
Re: Кто желает на выходные суперскую стрижу/окраску/укладку бесплатно?! [Re: Anastassia_S]
      #1812005 - 21/10/2005 19:23

Блин, поздно топик увидела, а то я бы согласилась...
2 Anastassia_S: обязательно поделитесь впечатлениями


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anastassia_S
активный участник


Регистрация: 26/11/2004
Сообщения: 417
Re: Кто желает на выходные суперскую стрижу/окраску/укладку бесплатно?! [Re: Клёпа Великолепная]
      #1819465 - 24/10/2005 13:30

В общем, делюсь впечатлениями от новой прически моей сестры.
Во-первых, огромное спасибо Наташе за предложение.
Теперь по порядку, если кратко, то Света - супер!
Небольшая преамбула: я сама сторонник натурального цвета волос (который с успехом и ношу) и к любым покраскам - мелированиям отношусь очень настороженно. Тогда как моя сестра склонна к любым экспериментам с цветом (чем больше - тем лучше) и экспериментам с длиной волос (по всей видимости, сказывается ее возраст - 17,5 лет).
В общем, состыковав Свету и мою сестру, я уже готовилась увидеть радугу на ее голове и искала варианты оправдательных ответов перед мамой.
В итоге: красили - стригли ее 5 !!! часов (причем стрижка не кардинальная - Света только придала форму, оставив длину). По цвету: корни медного цвета, основной тон - светло-русый (с легким отливом в розовый), не знаю, передаст ли фото все оттенки цвета. Переход цветов очень органичный.
В общем, долго рассказывать не буду, скажу, что девушка наша весь вечер пятницы смотрела на себя в зеркало и улыбалась. Мне, при всей моей приверженности к натуральному цвету волос, результат тоже очень понравился (не знаю, решилась ли бы я на такое на своей голове, но у сестры все смотрится супер).
В общем, фоты будут завтра, там все и увидете.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Клёпа Великолепная
старожил


Регистрация: 18/07/2002
Сообщения: 1008
Из: Веселый поселок. Оборжаться.
Re: Кто желает на выходные суперскую стрижу/окраску/укладку бесплатно?! [Re: Anastassia_S]
      #1820921 - 24/10/2005 21:38

Ура, ура, ликуед детвора.
я супер рада, супер рада,что моя кудесница еще кого-то обрадовала!!!!!

Ждем, ждем!!!
Света сама рассказывала, как все было долго и как она довольна результатом.
За экзамен ей поставили пятерку! Так что она теперь со всех сторон дипломированная.....
Теперь, говорит, еще посмотрю, в какой салон идти.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SWETT@
старожил


Регистрация: 07/06/2005
Сообщения: 1366
Из: Комендантский пр. д.8
Re: Кто желает на выходные суперскую стрижу/окраску/укладку бесплатно?! [Re: Клёпа Великолепная]
      #1823660 - 25/10/2005 17:35

И где фото???

--------------------
Мама Света + Папа Олег = доченька Катюша15.07.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anastassia_S
активный участник


Регистрация: 26/11/2004
Сообщения: 417
Re: Кто желает на выходные суперскую стрижу/окраску/укладку бесплатно?! [Re: SWETT@]
      #1826644 - 26/10/2005 16:08

Девочки, сорри, фотик глючит, ничего не могу сделать. Если в ближайшее время починим - выставлю фотки.
Пы.Сы. рада за пятерку Светы, хотя не сомневалась, что за такой труд можно поставить что-то меньшее.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Надежда и Ярослав
активный участник


Регистрация: 03/04/2005
Сообщения: 531
Из: Купчино, Будапештская ул.
Re: Кто желает на выходные суперскую стрижу/окраску/укладку бесплатно?! [Re: Клёпа Великолепная]
      #1827970 - 26/10/2005 21:49

Девочки а ваша расчудесная Света на дому у заказчика случайно не колдует?Если нет, то где она территориально?

--------------------

Деньги - это корень зла. Женщинам нужны корни.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Клёпа Великолепная
старожил


Регистрация: 18/07/2002
Сообщения: 1008
Из: Веселый поселок. Оборжаться.
Re: Кто желает на выходные суперскую стрижу/окраску/укладку бесплатно?! [Re: Надежда и Ярослав]
      #1828182 - 26/10/2005 22:50

Территориально - м.пр. Большевиков, оттуда 5 мин. пешком.

У заказчика? как договоритесь. Наверное может - ко мне приезжает.

Телефон её выше есть.

--------------------
Мама Оксана и мамино сердечко - Алёшенька.
-----------------------------------------------------------
Из двух яиц можно быстро
и просто приготовить два
красивых пятна на полу.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Надежда и Ярослав
активный участник


Регистрация: 03/04/2005
Сообщения: 531
Из: Купчино, Будапештская ул.
Re: Кто желает на выходные суперскую стрижу/окраску/укладку бесплатно?! [Re: Клёпа Великолепная]
      #1837744 - 30/10/2005 20:20

Спасибо.

--------------------

Деньги - это корень зла. Женщинам нужны корни.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 295 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1848

Оценить эту тему

Перейти к