Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Им нужна наша помощь

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)
Lyudmila
элита


Регистрация: 14/01/2004
Сообщения: 2090
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: Фоторепортаж [Re: Касторка]
      #1861548 - 07/11/2005 22:25

тетрисы для старших будет хорошо. Я в прошлый раз, следуюя раскладке по возрастам, дарила мальчикам старше пяти тетрисы. В результате ко мне подходили и девочки и спрашивали нельзя ли тоже тетрис. Одна проблема - батарейки. В Никольском мы эту проблему решили, когда привезли наборы аккумуляторов с зарядными устройствами. В ближайшее время придется повторить, но у многих сохранились.

--------------------
Людмила и Кирилл (21.07.1994)

Нарочно падают звезды в мои пустые карманы... (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JannaS
элита


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 1575
Из: СПб. Адмиралтейский р-н
Re: Фоторепортаж [Re: Касторка]
      #1861571 - 07/11/2005 22:29

Алис, ты лучше расскажи, как дети тебя повеселили вопросом: "А если мы вам сломаем телефон, вы нам его подарите?"

А тетрисы есть в Петролайне, в районе 40-70 рублей.
Кстати палатки детские там тоже есть, но маленькие. Есть и лабиринт (около 1000 руб)

--------------------
Жанна


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamochki
активный участник


Регистрация: 06/05/2004
Сообщения: 405
Re: Фоторепортаж [Re: JannaS]
      #1861688 - 07/11/2005 22:54

На Апраксине дворе тетрисы есть по 30 рублей, если брать мелким оптом. Даже дешевле были.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyudmila
элита


Регистрация: 14/01/2004
Сообщения: 2090
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: Фоторепортаж [Re: mamochki]
      #1867489 - 09/11/2005 10:07

ннп
Помню, кто-то мне фотки на мэйл обещал сбросить...

--------------------
Людмила и Кирилл (21.07.1994)

Нарочно падают звезды в мои пустые карманы... (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JannaS
элита


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 1575
Из: СПб. Адмиралтейский р-н
Re: Фоторепортаж [Re: Lyudmila]
      #1867558 - 09/11/2005 10:22

Ну так для этого мэйл нужен

Сброшу только вечером - они на домашнем компе.

--------------------
Жанна


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Касторка
элита


Регистрация: 12/05/2003
Сообщения: 2340
Из: Приморский р-он, оз. Долгое
Re: Фоторепортаж [Re: JannaS]
      #1878949 - 11/11/2005 23:51

Еще поступило такое предложение.
Есть ли там магнитофон (кассетный), если нет, то может подарить какой-нибудь простенький кассетник и набор кассет со сказками и детскими песенками?
И еще - как на счет телевизора? Предлагают отдать видео магнитофон (требующий небольшого ремонта) и кассеты с мультиками.
И, думаю, что надо все-таки собрать туда детские книжки. Даже если воспитатели им читать не будут - есть читающие школьники, не один же буквать Саше штудировать . Да и просто картинки детям полезно посмотреть, странички полистать.
Выношу на обсуждение .


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyudmila
элита


Регистрация: 14/01/2004
Сообщения: 2090
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: Фоторепортаж [Re: Касторка]
      #1883822 - 13/11/2005 20:48

магнитофон там нужен. Вообще они просили муз. центр для муз. занятий. С муз. сопровождением напряг.
А про телевизор еще в первый раз директор вполне определенно высказалась, что она против. В старшей группе есть телевизор и она старается проверять, чтобы не постоянно был включен. Потому что воспитателям это конечно здорово облегчает жизнь: включил ТВ и делай, что хочешь. Дети вроде как заняты..
Книжки и всякие развивающие игрушки собирать надо, ИМХО. Они недавно выиграли какой-то конкурс... Т.е. им позвонили позадавали вопросы, сказали, что это конкурс. Потом перезвонили и сказали: вы выиграли В качестве приза прислали несколько книг (видимо, обучающего характера для малышей) современных с яркими иллюстрациями. Все были очень рады, таких книг там не видывали раньше.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 43 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  mammushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3208

Оценить эту тему

Перейти к