Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Консультации >> Юрист

Страниц: 1
Анонимно
Незарегистрирован




Пособие
      #1791117 - 15/10/2005 21:25

Нахожусь в разводе с первым мужем. Алиментов на старшего ребенка не получаю (не подавала на алименты). Сейчас замужем второй раз, родился второй ребенок, а ежемесячное пособие не могу получить на обоих детей, т.к. требуют справку об алиментах или о том, что я их не получаю. Где её можно взять? Развод происходил в другом городе. Пойти в суд этого города нет возможности.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Костюченко ОксанаМодератор
наш человек


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 9418
Из: Петергофа
Re: Пособие [Re: Ирина и Даша.]
      #1791196 - 15/10/2005 21:56

ну справки что вы не получаете алименты потому, что не хотите вам никто не даст...т.ч. вам нужно подать на алименты на первого мужа либо заключить с ним соглашение о том что он будет вам выплачивать некую сумму денег в счет алиментов. этосоглашение заключается в нотариальной конторе и тогда ваш первый муж будет обязан платить алименты, если муж не будет выплачивать алименты на основании судебного приказа, то тогда уже судебный пристав выдаст вам справку что отец ребенка не выплачивает алименты и вы сможете оформить пособия...

--------------------
Оксана и Ксюня (18.05.1997)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 8 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Костюченко Оксана 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы можете создавать сообщения
      Вы можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 586

Оценить эту тему

Перейти к