Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Наше здоровье

Страниц: 1
milana_ivanova
гость


Регистрация: 13/10/2005
Сообщения: 3
Из: Санкт-Петербург
как бросить грызть ногти в 30 лет
      #1783937 - 13/10/2005 11:36

Посоветуйте, пжлста, как бросить грызть ногти. Грызу с детства, сейчас мне 30 лет. Тянет и все.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga_gav
элита


Регистрация: 24/11/2003
Сообщения: 1692
Из: Московский р-н
Re: как бросить грызть ногти в 30 лет [Re: milana_ivanova]
      #1784150 - 13/10/2005 12:46

Кто-то когда-то на форуме писал про горький лак для ногтей (невкусно ногти грызть становится ), вроде, в аптеке продается...

--------------------
С уважением,
Ольга


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gretta
ветеран


Регистрация: 12/10/2004
Сообщения: 790
Из: СПб, м. Пионерская
Re: как бросить грызть ногти в 30 лет [Re: Olga_gav]
      #1784608 - 13/10/2005 14:33

Лак для ногтей горький под названием "Некусайка" выпускает та же фирма, что и всякую девичью косметику "Принцесса", покупала дочке летом в "Банана-мама".
Намазала ребенку ногти, сама попробовала кончиком языка. О, жуть какая! Чуть на наизнанку вывернуло. Рот полчаса мыла. А детка все-равно горькие пальцы сосет!

--------------------
Мама Грета, Анастасия (13.01.2001) и Арсений(25.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Stasya
участник


Регистрация: 07/01/2004
Сообщения: 218
Из: Санкт-Петербург, Невский р-н (...
Re: как бросить грызть ногти в 30 лет [Re: milana_ivanova]
      #1784654 - 13/10/2005 23:02

У самой та же проблема и лет мне столько же, так что я Вас понимаю как никто . Мне помогло наращивание ногтей на 4 года - удобно, практично, руки в рот не лезут, так как понимаю, что акрил (пластмасса) не сгрызаем как ни кусай . Забеременела и сняла ногти, думала, что уж за 4 года точно грызть перестала. Но все вернулось на круги своя . Собираюсь выйти на работу и нарастить снова!

--------------------
Мама Настя и дочка Ксюша (16.09.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МАРКОВА Н
активный участник


Регистрация: 12/05/2005
Сообщения: 410
Из: ГРАЖДАНКА
Re: как бросить грызть ногти в 30 лет [Re: Gretta]
      #1785161 - 14/10/2005 03:07

Цитирую:

Лак для ногтей горький ... сама попробовала кончиком языка. О, жуть какая!




А с пивком знаете как идет? за милую душу

Вот если про наращивание говорить, то как раз оно то мне и помогло. Год с нарощенными ходила, сняла и все не

грызу, два года с тех пор прошло.

PS Ужастная привычка, просто ужастная и избавиться тяжело. Смотрю сейчас на свою преподавательницу в

ВУЗе, взрослая женщина (наверное 30 с хвостиком лет) и такие пальчики обгрызанные, просто кошмар как это со

стороны смотриться.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annamed
элита


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 2424
Из: СПб,Прим-ий р-н, Ланское шоссе...
Re: как бросить грызть ногти в 30 лет [Re: МАРКОВА Н]
      #1785199 - 14/10/2005 04:55

Для девушек еще ладно, хоть лак есть.
А у меня такая же проблема с мужем. И как отучить не представляю. Жуууууть.

--------------------
Анечка и малявочка Варечка ( 02.06.04 )
-------------------------------------------------------------
Свет мой,зеркальце,заткнись! Я причесаться подошла!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
milana_ivanova
гость


Регистрация: 13/10/2005
Сообщения: 3
Из: Санкт-Петербург
Re: как бросить грызть ногти в 30 лет [Re: annamed]
      #1785299 - 14/10/2005 08:52

А наращивание делают на такие короткие обгрызанные ногти? Главное, надо преодолеть стыд и придти сказать, что я грызу их и хочу нарастить. И еще: сколько это сейчас стоит? И сразу надо говорить, что на несколько лет хочу нарастить? Я думала, что на такое длительное время не наращивают. А коррекцию как часто надо делать и сколько это стоит? Спасибо всем за ответ.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idelena
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: как бросить грызть ногти в 30 лет [Re: milana_ivanova]
      #1785781 - 14/10/2005 10:46

2 annamed: Лак бесцветный Можно найти матовый.

2 milana_ivanova: Насчет наращивания ногтей - почитайте форум "Красота - страшная сила!". Там за последнюю неделю несколько топиков на сходную тему.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Stasya
участник


Регистрация: 07/01/2004
Сообщения: 218
Из: Санкт-Петербург, Невский р-н (...
Re: как бросить грызть ногти в 30 лет [Re: milana_ivanova]
      #1787094 - 14/10/2005 14:41

Наращивать можно на сколь угодно долго, но желательно иногда акрил (гель) снимать и давать некоторое время ногтям В«подышатьВ» (Особенно рекомендуют нарощенные ногти снимать, когда на моря-океаны едешь.).
На счет удобно-неудобно свою В«красотуВ» показывать маникюрше… Я вот, например, когда к ней пришла, то тоже не то что стеснялась показать руки, а мне просто было СТЫДНО продемонстрировать то, до чего я догрызлась… Ногти у меня были, наверное, миллиметров по 6-7 в высоту… Когда я ей показала, то тетка чуть в обморок не упала! Говорит: В«Настя, я за время своей работы видела все, но ТАКОЕ!!!!!!!!!!!!!!!! Ладно, будем с тобой работать, на то я тут и сижу!В» И стали работать. И руки ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ стало не стыдно показать, это такой кайф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Можно носить любую длину, какие угодно цвета для покраски выбирать, УДОБНΠ– ничего не ломается, лак по 2 недели не слезает (А чего ему с пластмассы-то слезать без помощи спец.средств?) и делать с ними все можно по дому – и посуду мыть, и стирать, и гладить.
В общем, хвала современным технологиям и химии!
А коррекцию надо делать раз в 3-4 недели.
Сколько сейчас стоит не скажу, не знаю. Но в любом случае, ОНО ТОГО СТОИТ! Женщина должна быть с красивыми ухоженными руками!

--------------------
Мама Настя и дочка Ксюша (16.09.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 208 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1793

Оценить эту тему

Перейти к