Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Наше здоровье

Страниц: 1
Pand
активный участник


Регистрация: 12/07/2005
Сообщения: 396
Из: СПБ, Красногв.
Биорезонанстное тестирование, кто-нибудь сталкивался?
      #1773793 - 10/10/2005 17:25

Свекровь ходит в бельгийскую клинику, чтоб обследоваться.
Нашли ряд проблем, лечение- заряженными горошками.
Стоит дорого, хочу понять будет ли результат или это очередное разводилово на деньги.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Pups
участник


Регистрация: 17/11/2004
Сообщения: 106
Из: С-Петербург, где-то на окраине
Re: Биорезонанстное тестирование, кто-нибудь сталкивался? [Re: Pand]
      #1773976 - 10/10/2005 18:11

Выкачивание денег.
Я ходила. Глупость страшная.
Просто там сидят врачи - хорошие теоретики, которые исподволь интересуются Вашими проблемами в области здоровья, а потом - делают выводы и рассказывают Вам то, о чем Вы, в принципе, и сами догадываетесь.

--------------------
Настя, Сергей и Маришка (12.03.98)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Pand
активный участник


Регистрация: 12/07/2005
Сообщения: 396
Из: СПБ, Красногв.
Re: Биорезонанстное тестирование, кто-нибудь сталкивался? [Re: Pups]
      #1776414 - 11/10/2005 12:10

Ничего себе, я ожидала другой ответ, если честно

А у нее нашли ряд болячек, но она вообще ничего про здоровье не говорила, ваще не слова, просто пришла и они начали точки искать и все.

А вы куда ходили, в какую клинику?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
jas
активный участник


Регистрация: 15/07/2005
Сообщения: 574
Из: Санкт-Петебург, Центр
Re: Биорезонанстное тестирование, кто-нибудь сталкивался? [Re: Pand]
      #1776553 - 11/10/2005 12:37

А у нас по этому обследованию ряд глистов нашли. и мы тоже ничего не говорили. зато пролечили (правда, паралельно двумя видами препаратов) и ттт.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Pups
участник


Регистрация: 17/11/2004
Сообщения: 106
Из: С-Петербург, где-то на окраине
Re: Биорезонанстное тестирование, кто-нибудь сталкивался? [Re: Pand]
      #1779762 - 12/10/2005 10:42

Не помню, честно говоря, как клиника называлась, но они находятся в здании 122 МСЧ на Луначарского/Культуры.
Возможно, я просто скептик. Возможно, причина в том, что среди моих друзей много медиков.
Но все равно, многое вскрывается именно в процессе задавания "наводящих" вопросов доктором.
Возможно, я бы и не была так критично настроена по этому поводу. Забыла бы, и все.
Но вот знакомой, которая меня туда привела и сама ходила на тестирование, не сказали ничего по поводу того, что у нее аневризма аорты. Которая дала о себе знать через 2 недели после проведения последней процедуры. Из-за аневризмы она умерла спустя месяц.
Аневризма - это серьезный диагноз. И не заметить ее при проведении НОРМАЛЬНОГО обследования невозможно.
А глистов, простите, можно вычислить при том же разговоре с врачом и без сдачи доп. анализов, если врач грамотный.

--------------------
Настя, Сергей и Маришка (12.03.98)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Pand
активный участник


Регистрация: 12/07/2005
Сообщения: 396
Из: СПБ, Красногв.
Re: Биорезонанстное тестирование, кто-нибудь сталкивался? [Re: Pups]
      #1783659 - 13/10/2005 10:14

Вчера свекровь сьездила еще раз.
Короче по диаграмме у нее уже не оказалось паразитов, которых нашли в тот раз, ХОТЯ лечить их- не лечили.
Она задала вопрос врачу, тот стал орать,что она ему мешает! Что они пропали.
В общем закончилось все разговором с заведующей.
Та посоветовала другого врача.
В общем теперь я и не знаю....наверное все же выкачивание денег


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Pand
активный участник


Регистрация: 12/07/2005
Сообщения: 396
Из: СПБ, Красногв.
Re: Биорезонанстное тестирование, кто-нибудь сталкивался? [Re: jas]
      #1783702 - 13/10/2005 10:29

А вы проверяли анализами обычными наличие найденных глистов или нет?

просто обычно щас как лечат у нас- ой, у вас инфекция, вот таблеточки, вот микстурка, приходите через неделю.
Приходишь, ой, у вас нет инфекции, мы вас вылечили!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
jas
активный участник


Регистрация: 15/07/2005
Сообщения: 574
Из: Санкт-Петебург, Центр
Re: Биорезонанстное тестирование, кто-нибудь сталкивался? [Re: Pand]
      #1783741 - 13/10/2005 10:54

конечно, проверили, были. и лечили дублированием препаратов. А про вопросы, так вообще ничего не спрашивали...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Pand
активный участник


Регистрация: 12/07/2005
Сообщения: 396
Из: СПБ, Красногв.
Re: Биорезонанстное тестирование, кто-нибудь сталкивался? [Re: jas]
      #1784087 - 13/10/2005 12:30

молодцы что проверили.
Значит все же начинаю верить.
Мы щас тоже ждем результатов классисческой медицины.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Дэн
частый гость


Регистрация: 03/08/2005
Сообщения: 72
Из: Санкт-Петербург, Приморский р-...
Re: Биорезонанстное тестирование, кто-нибудь сталкивался? [Re: Pand]
      #1795659 - 17/10/2005 12:46

Ходила сама, водила ребенка и родителей. Отрицательных эмоций посещение не вызвало. Помогли главное в том, что нашли причину всего происходящего в организме. У ребенка столько всего нашли, что меня чуть удар не хватил. Оказалось виной всему инфекция, запущенная со времен яслей. Подобрали препарты так, чтобы не навредить другим органам. Стало значительно лучше.
Я тоже человек не очень-то доверчивый, долго думала над результатами, сопоставляла разные факты и предыдущее лечение и вынуждена была согласиться с тем, что определенная доля правды в подобном тестировании есть.
Я все же думаю, очень многое зависит от врача, который проводит обследование.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 112 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1234

Оценить эту тему

Перейти к