Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)
Алена И.
ветеран


Регистрация: 03/12/2002
Сообщения: 741
Из: Санкт-Петербург, м.Приморская
Re: Расскажите мне историю любви... [Re: _Andy_]
      #1780298 - 12/10/2005 12:23

Цитирую:


Экая вы проныра :-) К сожалению, и на моей страничке вас ждет великий облом, как вы, наверное, ужЕ успели заметить. Там еще четыре главы и все. История недописана... Хотя давно собираюсь. Может, в этот раз допишу.




Вот, пронырой, меня еще никто не называл
Можно на "ты".

Мне понравилось....несмотря "на облом".
Жду продолжения. Удачи!

--------------------
Алена и Мишенька (15.03.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алена И.
ветеран


Регистрация: 03/12/2002
Сообщения: 741
Из: Санкт-Петербург, м.Приморская
Re: Расскажите мне историю любви... [Re: Manique]
      #1780310 - 12/10/2005 12:26

Про Юльку помню...
Люди! Найдите ссылку! Плиз!

--------------------
Алена и Мишенька (15.03.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anutik
старожил


Регистрация: 25/04/2003
Сообщения: 1349
Из: СПб. В.О.
Re: Расскажите мне историю любви... [Re: Алена И.]
      #1780367 - 12/10/2005 12:40

На мамочки.ру почему-то уже ничего нет , зато Юлька2 появилась.

--------------------
Аня, у которой доча Алисня (Хризунтатница) 09.10.99


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алена И.
ветеран


Регистрация: 03/12/2002
Сообщения: 741
Из: Санкт-Петербург, м.Приморская
Re: Расскажите мне историю любви... [Re: Anutik]
      #1780453 - 12/10/2005 13:02

Аня, спасибо. Но там только отрывок.

Автору: сорри.

--------------------
Алена и Мишенька (15.03.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Asyoka
ветеран


Регистрация: 15/10/2002
Сообщения: 852
Из: Академическая - Петроградская
Re: Расскажите мне историю любви... [Re: idelena]
      #1780514 - 12/10/2005 13:14

Цитирую:

Историй любви много. Только они по-разному заканчиваются.



Хотите историю любви с печальным концом?

Жили-были мальчик и девочка. Девочка росла на берегу холодного северного моря, Мальчик - у моря южного, черного, в городе необыкновенной красоты. У Девочки были любящие родители, бабушки и дедушки, у Мальчика - верный друг, пустой дом, больной отец и могила мамы.

И принесла как-то судьба Девочку в этот город. И стали жить Мальчик и Девочка в соседних домах, и ходили по одной дорожке в одну школу.
Девочка была послушной отличницей. Мальчик был "ленивым троечником", слыл хулиганом, играл в школьном дворе на гитаре, и, как поговаривали учителя, "был совсем не испорченным". В общем, хороший, но "трудный" был Мальчик.

И встретились они однажды - тогда уже Девушка и Юноша - на каком-то скучном школьном мероприятии. Потом была дорога домой, опять встречи, разговоры, смех... И пришла настоящая Первая Любовь. И поглотила она Девушку и Юношу, и расскрасила Белый город на берегу Черного моря в яркие цвета. Любовь была везде, Любовь была во всем. И было море, и были античные развалины, и были стихи, и были письма... И были мечты - детские мечты о взрослой жизни в Любви.

Но наступили смутные времена. И разлучило время Девушку и Юношу, раскидало на тысячи километров друг от друга. Полетели письма, да не долетали, надрывались телефоны, да не было связи, покупались билеты, да не шли поезда. Но они встречались. Тысячи километров, разные страны - все было не помехой. Редко, ох как редко виделись они, но разве расстояние - помеха Любви?...

И вот опять встретились они на берегу любимого моря, и говорило море, и говорила Девушка, и говорил Юноша. И снова царила Любовь в белоснежном городе. "Подожди меня, пожалуйста, я очень скоро приду", - сказал Юноша.

... Полгода тишины, полтора года поисков - и вот сидит Женщина у невзрачной могилы, и не понимает, почему на блестящем кусочке металла написано имя Юноши?!

Прошли годы, Любовь подружилась с Болью. Они всегда вместе, неразлучные подруги... И только иногда, тайком, в темной, как море, ночи, Любовь бегает на свидание - к Надежде...

Отредактировано Asyoka (12/10/2005 13:24)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Andy_
участник


Регистрация: 11/07/2005
Сообщения: 83
Из: СПб
Re: Расскажите мне историю любви... [Re: Алена И.]
      #1780729 - 12/10/2005 13:56

>Мне понравилось....несмотря "на облом".
>Жду продолжения. Удачи!

Спасибо. Я решил закончить "Странную историю" и буду делать это, по мере сил и возможностей, быстро. К сожалению, ритм жизни таков, что не оставляет времени на общение с собственным ребенком, не говоря уже про все остальное. Обещаю выкладывать вновь написанные главы по мере появления.

--------------------
Андрей, Ольга и краказябра Егорка (28.03.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алена И.
ветеран


Регистрация: 03/12/2002
Сообщения: 741
Из: Санкт-Петербург, м.Приморская
Re: Расскажите мне историю любви... [Re: _Andy_]
      #1780819 - 12/10/2005 14:19

Цитирую:

К сожалению, ритм жизни таков, что не оставляет времени на общение с собственным ребенком, не говоря уже про все остальное. Обещаю выкладывать вновь написанные главы по мере появления.




Мы здесь все в таком ритме живем.

Вы выкладывайте, выкладывайте...А мы читать будем

--------------------
Алена и Мишенька (15.03.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
suvorotka
участник


Регистрация: 24/06/2005
Сообщения: 106
Из: С-Петербург,Удельная-Коломяги
Re: Расскажите мне историю любви... [Re: Asyoka]
      #1789533 - 15/10/2005 04:35

Прослезилась я аж над вашей историей.Спасибо

--------------------
Аня и Артем (4.12.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 872 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3977

Оценить эту тему

Перейти к