Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
Софа
участник


Регистрация: 16/08/2005
Сообщения: 182
Из: Санкт-Петербург Московский р-н
Re: Красотки! Проверенные средства для укрепления ногтей, какие? [Re: Mashechka]
      #1815063 - 22/10/2005 21:26

Цитирую:

ага, покрытие прекрасное! а что будет потом? почему об этом не пишете?
если у девушки ногти плохие, то потом они будут ОЧЕНЬ плохие



А плохие,позвольте узнать-это какие?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mashechka
элита


Регистрация: 06/08/2003
Сообщения: 2832
Из: ВО
Re: Красотки! Проверенные средства для укрепления ногтей, какие? [Re: Софа]
      #1816880 - 23/10/2005 16:19

ой, уж мне можете ничего не объяснять
у меня был свой салон красоты и я лично ходила на все тренинги и мастер-классы.
и все побочные явления всех процедур я знаю

а какие? а давайте, сделайте себе, как это часто делают клиентки: наносит смолу, потом отковырываете ее, отдираете и т.д.
и по любому, даже если носить смолу, ну или гель - неважно, то ведь перед нанесением ногтевую пластину спиливают. это по любому не может хорошо сказаться на состоянии ногтей

--------------------
Машка-мамашка и любимый малыш Санчо (06.12.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Софа
участник


Регистрация: 16/08/2005
Сообщения: 182
Из: Санкт-Петербург Московский р-н
Re: Красотки! Проверенные средства для укрепления ногтей, какие? [Re: Mashechka]
      #1817225 - 23/10/2005 18:57

Цитирую:

ой, уж мне можете ничего не объяснять
у меня был свой салон красоты и я лично ходила на все тренинги и мастер-классы.
и все побочные явления всех процедур я знаю

а какие? а давайте, сделайте себе, как это часто делают клиентки: наносит смолу, потом отковырываете ее, отдираете и т.д.
и по любому, даже если носить смолу, ну или гель - неважно, то ведь перед нанесением ногтевую пластину спиливают. это по любому не может хорошо сказаться на состоянии ногтей



Извините,конечно,великодушно,но если у Вас был свой салон красоты-то это не значит,что вы специалист по наращиванию искусственных ногтей!Я себе делаю все-и наращаваю ногти в том числе!
А вот "отковыривать" и "отдирать"-простите-прерогатива девочек-подростков или клиенток,которые о своем здоровье и внешнем виде на заботятся!
И если Вы не знакомы с той или иной технологией,то и не надо утверждать то,чего в природе не существует(ногтевую пластину не спиливают,а обрабатываютдезинфицирующим,противогрибковым средством и средством,которое нормализует кислотно-щелочной баланс натуральных ногтей!)
Интересно где такие мастер-классы проводят,где учат натуральную ногтевую пластину СПИЛИВАТЬ!?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 162 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1997

Оценить эту тему

Перейти к