Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Курилка

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Asya_K
элита


Регистрация: 06/02/2005
Сообщения: 1811
Из: Спб, Приморский р-н, залив
Re: Права, страховка и девичья фамилия [Re: annadina]
      #1755544 - 05/10/2005 00:46

А если иметь с собой справку от гинеколога и группу крови, то вроде даже и меньше...
Точнее если есть справка от гинеколога, то точно на стошку меньше, а про группу крови точно не помню...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tonik
участник


Регистрация: 12/08/2005
Сообщения: 158
Из: м. Петроградская
Re: Права, страховка и девичья фамилия [Re: Asya_K]
      #1756389 - 05/10/2005 11:04

Есть еще на Петроградке на Мира, если справок нет то 600, а если есть то поменьше. Сама приходила с Дюшей на Обводном пришли, туда каждая с ребенком, нормально всех врачей прошли, только хирург(вроде) грубый попался, остальные с пониманием отнеслись к детям. А еще фотки нужны, если с собой нет то на Обводном делают, за доп. плату.

А если хотите совсем сами через поликлинику, то в каждом диспансере справка стоит по 160, т.е. уже 320 + время.

Вспомнила видела еще вывеску Во взрослой поликлинике на Серебристом.

--------------------
Тоня и Сашуля(30.06.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zaja
элита


Регистрация: 20/12/2003
Сообщения: 3025
Из: СПб, В.О.
Re: Права, страховка и девичья фамилия [Re: tonik]
      #1859411 - 06/11/2005 20:20

Старые права с девичьей фамилией действительны и страховку можно не переделывать. Говорю как менеджер по страхованию.

--------------------
Света (03/11/1981) и Ксюня (29/04/04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
masha_hayd
элита


Регистрация: 16/10/2004
Сообщения: 1955
Из: Озерки
Re: Права, страховка и девичья фамилия [Re: ЮЛяЛя]
      #1860625 - 07/11/2005 09:27

Да ладно вам.
Неделю назад поменяла права, будучи уже 9 лет в браке. До этого прекрасно ездили по старым со старой фамилией. И то,собралась менять только потому, что уже вот-вот 10 лет закончиться и все равно надо менять.
Но ездить с правами и правда неудобно.
Потому как если машина на новое имя, а права на старое, то надо и паспорт возить и свидетельство о браке.

А если все на одно имя... гм.... то может и можно чуть-чуть поездить, но ведь все равно придется и машину менять ( кстати а в каким случаях приедтся менять?) .

Правда поменяла за часа 3 наверно. Спавку сделала за суммарно около 1 часа. Но я с машиной.
Самое лучшее время поехать туда менять права в воскресенье с утра. И очередей нет больших.
Я попала после технического выхоного и в субботу. Был дурдом полнейший. Просто уже малыша нашла с кем ставить и поэтому уж решила стоять до последнего.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 341 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1930

Оценить эту тему

Перейти к