Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От трех до шести

Страниц: 1
Ушасти-к
участник


Регистрация: 25/07/2005
Сообщения: 172
Костюм ЕЖИКА?
      #1733506 - 28/09/2005 10:45

Добрый день.
На детский праздик "Осени" нам нужен костюм ежика, подскажите, пожалуйста, может у кого-нибудь есть мысли как его сделать?


Заранее спасибо, Ушастик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
julnet
частый гость


Регистрация: 20/09/2005
Сообщения: 67
Из: уже Старая Деревня
Re: Костюм ЕЖИКА? [Re: Ушасти-к]
      #1735136 - 28/09/2005 17:57

Мы в прошлом году тоже ежиками были в саду. Делали такую штуку на голову - мордочка с ушками+ИГОЛКИ из картона (вырезала края как будто это иголки) и степлером приделала плотную широкую резинку. У меня руки не из того места растут, поэтому получилось не очень, но у мамочек более расположенных к рукоделию вышло очень похоже на мордочку

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lili
участник


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 131
Re: Костюм ЕЖИКА? [Re: Ушасти-к]
      #1735160 - 28/09/2005 18:03

Нашла такую ссылку. Правда, еще не вдавалась в подробности, т.к. отложила до Нового Года.
Вот Расскажите потом о своих успехах.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольга Степочкина
наш человек


Регистрация: 19/02/2002
Сообщения: 6180
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Re: Костюм ЕЖИКА? [Re: Ушасти-к]
      #1735691 - 28/09/2005 20:45

Первое, что в голову пришло - как я бы сделала.
Я бы взяла коричневую рубашку (в секонде), купила бы пару метров черной подкладочной ткани. Из этой подкладки вырезала бы игоки (полосами такими один край ровный, другой зубчатый, как расческа), нашила бы эти иголки рядами (друг на друга снизу вверх с небольшим перехлестом, ну как черепицу на крышу кладут) на рубашку. Чтобы подкладочная ткань не сыпалась выкраивать лучше паяльником или детским выжигательным апаратом.

--------------------
Олёнка & Вик (19 янв 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 4 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 655

Оценить эту тему

Перейти к