Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Дориана
старожил


Регистрация: 02/12/2003
Сообщения: 1326
Из: Питер, Невский р-н
Re: Поменять работу, жизнь, и все остальное...... [Re: Lissia]
      #1685423 - 13/09/2005 13:10

Перемены - это страшно (для меня) но полезно и хорошо!
За последний месяц я вышла замуж и сразу сменила работу Зато сразу - новая жизнь, новые эмоции

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elenochka
наш человек


Регистрация: 22/05/2003
Сообщения: 5399
Из: Спб, Черная речка
Re: Поменять работу, жизнь, и все остальное...... [Re: олюшка]
      #1685560 - 13/09/2005 13:45

Внесу некоторую долю скептицизма. Компьюреты, цифоровая техника, их продажи - сейчас динамично развивающиеся области, где возможен карьерный и денежный рост, какие-то перспективы, развитие. Уважение, наконец.
Имхо работа маникюрши-педикюрши такой возможности не дает. Ну набрали Вы клиентов так, что один идет за другим - все, это потолок (и финансово, и в развитии). Да Вы еще наберите клиентов.
Вы точно рассчитали все + и - этого предприятия? Если да, и минусы не пугают - удачи! Мне кажется, из сейлзов-компьютерщиков в сервис, обслуживающий разных нервных теть, может быть сложновато.

--------------------
Лена и дети - Левушка (17.12.2002) и Ярослава (24.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
оксаночка
участник


Регистрация: 23/06/2005
Сообщения: 190
Из: СПб,Калининский р-н
Re: Поменять работу, жизнь, и все остальное...... [Re: Elenochka]
      #1690191 - 14/09/2005 23:42

Кстати,я тоже согласна с еленочкой.Эта профессия ,вторая,она замечательна при совместительстве.Что мешает заниматься и тем и другим?!10 лет из жизни не выбросишь,да и зачем.Такой колоссальный опыт,научились торговать,поменяйте товар.Торгуйте парфюмом,косметикой,и т.д. и заодно занимайтесь любимым делом.Только сразу выберите оптовую торговлю,это еще и деньги.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1005 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1663

Оценить эту тему

Перейти к