Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Bell
элита


Регистрация: 01/05/2003
Сообщения: 2601
Из: Москвы
Re: Бывалые!Стоит ли ехать в Памуккале с 4-хлетним ребенком? [Re: Kopilka]
      #1568944 - 05/08/2005 16:10

Мы ездили из Мармариса и мне было тяжело + я еще после заболела (кондиционер в автобусе).

--------------------
Я и мой маленький Феликс.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JulikK
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 2782
Из: пр.Большевиков
Re: Бывалые!Стоит ли ехать в Памуккале с 4-хлетним ребенком? [Re: Kopilka]
      #1569395 - 05/08/2005 18:35

Мне такое говорили еще в 96. Типа, эти травертиновые(?) террасы как-то там оседают, стоптываются, уменьшаются и т.п., что надо их сохранять. На самом деле, меня особо не впечатлило. Эфес больше понравился, да и ближе. Ездили мы из Измира, из Алании точно бы не поехала.

--------------------
Юля и Лиза (1.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
С днем рождения Elka-Palka
элита


Регистрация: 01/10/2002
Сообщения: 2645
Из: СПб, Комендантская пл.
Re: Бывалые!Стоит ли ехать в Памуккале с 4-хлетним ребенком? [Re: Kopilka]
      #1569633 - 05/08/2005 20:52

Мы ездили на Памуккале с трехлетней Алиской. Как раз из Алании двухдневная экскурсия была.
Да, очень утомительно, но Лиса нормально дорогу перенесла. Погуляли по ковровой фабрике, даже интересно было посмотреть как ткут, как шелк из шелкопряда разматывают, везде на остановках прогуливались и ели мороженое. Видели, как растет хлопок и какой он живой. По всему склону Памуккале, куда пускают, прошлись с Лисой. Внизу там водопадик. Очень мне все-таки там понравилось, не жалею, что съездили. На обратном пути завозили в каменную мастерскую, там изделия из оникса. Посмотрели, как из камня что-то делают, и Лисе, как самой маленькой, подарили поделку. Ничего нигде не купили, остановки действительно утомляли, но пытались найти в них что-то интересное.
Второй раз не поеду, но вот хотя бы один раз это повидать стоит...
Лиса не капризничала, но и ярких впечатлений у нее через год не осталось...
А вот как в бассейн в отеле прыгала и ныряла и как с немецкими девочками познакомилась - очень хоршо помнит

--------------------
Жизнь — это то, что с нами происходит, пока мы строим планы. © Джон Леннон.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
STRAYCAT
участник


Регистрация: 18/03/2005
Сообщения: 119
Re: Бывалые!Стоит ли ехать в Памуккале с 4-хлетним ребенком? [Re: Чайка]
      #1573660 - 08/08/2005 11:27

не мучьте ни ребёнка, ни ваших соэккскурсантов ( вот как сказала!)! В этом году семья в сдвумя детьми примерно такого возраста вымотала нервы всему автобусу, водителю и экскурсоводу. Детям это не интересено - ведь экскурсия скорее исторического типа, где много рассказывают про Турцию. Остановки редкие. да и то только в магазинах и местах для перекуса - для детей тяжко столько времен находиться в автобусе, естественно их тянет походить по салону, а делать этого нельзя. Короче измучились все, так как дети ныли - и весь автобус тоже напрягался из-за этого нытья. Ну, конечно, может, у вас, ребёнок супер выносливый, не знаю...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Чайка
элита


Регистрация: 20/01/2003
Сообщения: 2248
Из: Приморский район
Re: Бывалые!Стоит ли ехать в Памуккале с 4-хлетним ребенком? [Re: STRAYCAT]
      #1573906 - 08/08/2005 12:21

Это Вы мне? Насчет не мучать ребенка?
Вы что-то не так поняли. Мы-то как раз и не поехали!

--------------------
Наташа, Ксюша (28.04.94) и Полина (06.04.00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 84 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2262

Оценить эту тему

Перейти к