Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
HAPPY_MAMA
участник


Регистрация: 09/03/2005
Сообщения: 101
Из: Пушкин
Re: Отпуск в октябре [Re: mel]
      #1588097 - 12/08/2005 14:22

В Абхазию на таком сроке беременности ехать не советую. Отдыхаем там у родственников каждый год и знаю что это такое. И погода там в октябре то, что описывают скорее исключение, чем правило. В сентябре там хорошо - бархатный сезон, а в октябре может быть холодновато. В прошлом году наша (беременная тогда) знакомая (вроде на 5 мес) ездила с мужем и ребенком в октябре в Тунис. Отзывы были положительные. Я сама подумываю о Канарах, но я не беременная )

--------------------
Юля и Тася (29.04.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
HAPPY_MAMA
участник


Регистрация: 09/03/2005
Сообщения: 101
Из: Пушкин
Re: Отпуск в октябре [Re: mel]
      #1588102 - 12/08/2005 14:23

В Абхазию на таком сроке беременности ехать не советую. Отдыхаем там у родственников каждый год и знаю что это такое. И погода там в октябре то, что описывают скорее исключение, чем правило. В сентябре там хорошо - бархатный сезон, а в октябре может быть холодновато. В прошлом году наша (беременная тогда) знакомая (вроде на 5 мес) ездила с мужем и ребенком в октябре в Тунис. Отзывы были положительные. Я сама подумываю о Канарах, но я не беременная )

--------------------
Юля и Тася (29.04.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
HAPPY_MAMA
участник


Регистрация: 09/03/2005
Сообщения: 101
Из: Пушкин
Re: Отпуск в октябре [Re: mel]
      #1588117 - 12/08/2005 14:26

В Абхазию на таком сроке беременности ехать не советую. Отдыхаем там у родственников каждый год и знаю что это такое. И погода там в октябре то, что описывают скорее исключение, чем правило. В сентябре там хорошо - бархатный сезон, а в октябре может быть холодновато. В прошлом году наша (беременная тогда) знакомая (вроде на 5 мес) ездила с мужем и ребенком в октябре в Тунис. Отзывы были положительные. Я сама подумываю о Канарах, но я не беременная )

--------------------
Юля и Тася (29.04.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
xoя
участник


Регистрация: 20/06/2005
Сообщения: 207
Re: Отпуск в октябре [Re: HAPPY_MAMA]
      #1588256 - 12/08/2005 14:56

на канары!!!
Вот только лететь туда 7 часов, вам наверно тяжеловато будет. Хоть и Боинг летит, но мы туда летели- нормальный саломет был, а вот обратно... -до сих пор загадка как он вообще взлететь и приземлиться смог?
Я беременная на 6-м месяце летала на Кавказ из Мурманска 3,5 часа, чувствовала себя лучше небеременных, но я люблю летать..

--------------------
Каждый выбирает по себе- женщину, религию, дорогу.
Дьяволу молиться иль пророку- каждый выбирает по себе.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lissia
наш человек


Регистрация: 18/10/2003
Сообщения: 7007
Из: Питер, Озерки.
Re: Отпуск в октябре [Re: mel]
      #1588948 - 12/08/2005 18:20

Мы раньше всегда ездили в Турцию именно в октябре. Числа с 3 на две недели - самое то. Один раз в Тунис ездили. Мне сам Тунис не понравился, но погода была неплохая, хотя хуже чем в Турции и вода была прохладная на мой вкус. Все остальные купались.

--------------------
Мама с папой и Соня (02.04.98)


===========================
Ну, если вам не угодно быть прелестью - не будьте ею. Но это очень жаль. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
AQUARIUS
частый гость


Регистрация: 10/08/2005
Сообщения: 58
Из: Russia
Re: Отпуск в октябре [Re: Lissia]
      #1591345 - 14/08/2005 00:33

В Октябре можно уже ехать в Эмираты
жары сильной нет вода вообще сказка 25 не ниже
с их инфраструктрой отдыха все условия есть
Зависит от финансовых возможностей


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 72 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1464

Оценить эту тему

Перейти к