Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
ELENUSKA
старожил


Регистрация: 26/01/2005
Сообщения: 1095
Из: СПб, пр.Просвещения
Re: ХАРАКТЕР! (навеяно муж-идеальный и муж-реальный ) [Re: smik]
      #1544374 - 26/07/2005 12:59

Мой изменился, но не со дня свадьбы, мы скоро планируем. А изменился, с момента первой встречи, изменился в лучшую сторону. Стал более открытый, родной такой стал, и я очень изменилась, научилась уважать чужие интересы и терпимее стала к нему. У него научилась, т.к. он совсем не умеет ругаться. Вообще.

--------------------

Папа Леша+Мама Лена=детка в пузе.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annamed
элита


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 2424
Из: СПб,Прим-ий р-н, Ланское шоссе...
Re: ХАРАКТЕР! (навеяно муж-идеальный и муж-реальный ) [Re: ELENUSKA]
      #1546423 - 27/07/2005 23:21


МАМА ТОЛИКА Вы как-то в одном топике писали что все мужики ходят на лево.Значит и ваш ходит.

М.б. поэтому,что у него другая он уже не может быть с вами таким же ласковым как вы говорите.

М.б.и любовь прошла.Живет больше по привычке и ради ребенка.


( Если,что не обижайтесь ).

--------------------
Анечка и малявочка Варечка ( 02.06.04 )
-------------------------------------------------------------
Свет мой,зеркальце,заткнись! Я причесаться подошла!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
asimptota
ветеран


Регистрация: 25/05/2005
Сообщения: 658
Из: гражданка
Re: ХАРАКТЕР! (навеяно муж-идеальный и муж-реальный ) [Re: annamed]
      #1546508 - 27/07/2005 23:55

... и у меня измениля, только в лучшую сторону и .... меня то тоже пугает....
не могу я поверить, что человек так сильно может изменить свое мнение, свое видение действительности, отношений, свое мироощущение ради кого-то... даже, если очень сильная любоффффь...
а он изменился просто координально!!!!! все свои привычки, какие-то заскоки, все что я не принимала и говорила ,что я так жить не могу, с такими его понятиями....
... теперь вот мучаюсь еще больше, хотя бы тем, когда его потянет обратно в привычный образ жизни???? или все таки не потянет.... он обясняет свое перевоплощение тем, что он очень хочет быть со мной и ради этого ему не сложно от чего-то отказаться (стоит отметить, что пока его не тыкнешь носом он от своих привычек отказываться не стремиться) .... а мне вот было бы сложно, я что меньше люблю????? или он не доконца откровенен????
....только я себе такой эгоисткой кажусь, менялся он в течение года, теперь еще год я живу как в сказке - он самый лучший муж на свете. .. правильно ли я делаю, что копаюсь в прошлом или надо жить сегодняшним днем????
страшшшшшно.... уж больно все сейчас идеально....

--------------------

...мама оля, папа миша и маленький пацанёнок - санёк


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lona
активный участник


Регистрация: 22/12/2004
Сообщения: 487
Из: СПб Адмиралтейский р-он
Re: ХАРАКТЕР! (навеяно муж-идеальный и муж-реальный ) [Re: Мама Толика]
      #1546552 - 28/07/2005 00:13

АднАзначнА изменился!
В какую сторону даже не знаю, что-то хуже стало, что-то лучше.
Было бы удивительно, если бы за 10 лет не изменился. И мои взгляды на многие вещи изменились, соответственно и оценка некоторых черт его характера, да и своего тоже изменились. На многое сейчас смотрю иначе, не лучше, не хуже, а иначе.
Одним словом "Все течет Все меняется"
Главное, что б неизменной оставалась любовь-уважение-терпение в браке. Остальное приходящее.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Толика
элита


Регистрация: 04/05/2004
Сообщения: 3516
Из: Московского района
Re: ХАРАКТЕР! (навеяно муж-идеальный и муж-реальный ) [Re: lona]
      #1553857 - 31/07/2005 03:11

я то изменилась правда вот в kenie. сторону..это и муж признает..правда редко.а вот он...в порывах нежности он иногда говорит что я такая как была с первого дня нашего знакомства и мол все что изменилось во мне только к лутшему,я ж наоборот думаю что стала намного злее...просто уже довел он меня своим таким отношением...собачья жизнь которой живет человек зачастую превращает его в собаку..
да,я не стала мстить ему когда он ушел на лево,и сама не пошла..думала пусть хоть я честная буду...я терпела все его выкрутасы и поздние приходы...а вот сегодняшнее вывело меня на столько что просто убить его готова была...пошла я вчера к подружке,и "засиделась" до 7 утра..пришла тихонько,накормила сынульку,который спал и папе не мешал и легла спать...сначала он сделал вид что не заметил моего отсутствия,а когда я очередной раз спросила у него по оводу того у кого денег занять,ведь ребенку надо что то кушать,он мне высказался мол что ячуть ли не каждый день где то шляюсь и т.п. ну и как это понимать?? я то понимать не стала.отверрнулась к стенке и заснула пока ребенок спит,а он хлопнул дверью и ушел..до сих пор нет..видать мстит... и вот как с таким жить?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OlgaTreg
элита


Регистрация: 21/03/2004
Сообщения: 3206
Из: Московский р-он
Re: ХАРАКТЕР! (навеяно муж-идеальный и муж-реальный ) [Re: Мама Толика]
      #1553906 - 31/07/2005 09:25

Никак не жить, не нужно мучить ни себя, ни его-разойтись и жить не мешая друг другу.И дело не в том что он плохой или Вы, просто вы не половинки так сказать, так зачем же насиловать друг друга?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lissia
наш человек


Регистрация: 18/10/2003
Сообщения: 7007
Из: Питер, Озерки.
Re: ХАРАКТЕР! (навеяно муж-идеальный и муж-реальный ) [Re: Мама Толика]
      #1557024 - 01/08/2005 19:54

Мы разве что подстроились друг про друга.
Ничего негативного после брака в муже не выползло.
Знаю несколько пар, в которых мужья ПОСЛЕ свадьбы ВДРУГ начинали вытворять ТАКОЕ!
Жены клянутся, что до свадьбы и не подумать было. Все тетки как на подбор неглупые.

--------------------
Мама с папой и Соня (02.04.98)


===========================
Ну, если вам не угодно быть прелестью - не будьте ею. Но это очень жаль. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Толика
элита


Регистрация: 04/05/2004
Сообщения: 3516
Из: Московского района
Re: ХАРАКТЕР! (навеяно муж-идеальный и муж-реальный ) [Re: Lissia]
      #1557726 - 02/08/2005 02:33

annamed я не обижаюсь..а сама все знаю...на лево он уже конечно не ходит,а живем и в правду ради ребенка..когда он возвращался последний раз(вот ведь дура,вернуться разврешила) он так и сказал,что приел ради ребенка...теперь врое пытается что то исправить,а у меня в голове засела эта фраза "ради ребенка" и хоть ты тресни.не могу я с ним больше жить...видать судьба наша такая,а

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annamed
элита


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 2424
Из: СПб,Прим-ий р-н, Ланское шоссе...
Re: ХАРАКТЕР! (навеяно муж-идеальный и муж-реальный ) [Re: Мама Толика]
      #1557755 - 02/08/2005 03:19

Асенька уж и не знаю как вас успокоить. Можно было бы придумать себе сказочку,глядишь и легче жить бы стало. А так вы знаете,что он ради ребенка вот уж мрак. Но осуждать вас,что вы его приняли не имею прав. Ваша судьба и жизнь. Так это что получается,что у вас и личной жизни нет? Или все-таки что-то происходит? Ну хоть какие-то счастливые моменты.( Кроме ребенка конечно ).

--------------------
Анечка и малявочка Варечка ( 02.06.04 )
-------------------------------------------------------------
Свет мой,зеркальце,заткнись! Я причесаться подошла!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nattalka
участник


Регистрация: 18/11/2004
Сообщения: 223
Из: Ст.м. пл.Мужества
Re: ХАРАКТЕР! (навеяно муж-идеальный и муж-реальный ) [Re: annamed]
      #1559101 - 02/08/2005 15:31

А я не верю, что "ради ребенка". Ни одного мужика ребенком не удержать, или нет?

--------------------
Наталя+Михась=Дашусик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 132 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1339

Оценить эту тему

Перейти к