Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
Yaya
старожил


Регистрация: 03/02/2004
Сообщения: 1148
Из: Питер,В.О. м. Приморская
Re: Идея! Или ещё один способ изучения повадок настоящих мужчин! [Re: Marvel]
      #1552264 - 29/07/2005 22:29

На работе. Он приезжал из Москвы в командировку, нас учить. Меня Многому научил:))))

--------------------
Севастик 20.03.2004 папа BTR и мама Яя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenysika
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 2791
Из: СПб, м.Ленинский пр.
Re: Идея! Или ещё один способ изучения повадок настоящих мужчин! [Re: Yaya]
      #1552521 - 30/07/2005 00:14

у меня тоже все банально - на работе
да кстати настоящие мужщины правда водятся под землей (ну почти под землей) - мы тогда работали в метрополитене

--------------------
Ленуська и Сашулька (24.06.04)


Боулинг - единственное место, где можно пить пиво и при этом думать, что занимаешься спортом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kaktus
активный участник


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 497
Из: Ульянки,м.пр.Ветеранов
Re: Идея! Или ещё один способ изучения повадок настоящих мужчин! [Re: babka]
      #1556334 - 01/08/2005 16:00

Варианта 2:): в отпуске, оно же на Кавказе в горах(в походе). Родители долго считали это В«курортным романомВ» , ошиблись.
Кстати, многие знакомые тоже в отпуске нашли свои половинки: одна подруга в самолете, когда они летели в Египет отдыхать(случайно села на его место), другая в отпуске по Праге гуляла, там в городе и встретила(он тоже в отпуске был).

--------------------
мама Диана, папа Женя и Даша (17 апреля 2003 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Клюковка
участник


Регистрация: 01/04/2005
Сообщения: 170
Из: Санкт-Петербург, Сенная площад...
Re: Идея! Или ещё один способ изучения повадок настоящих мужчин! [Re: Kaktus]
      #1556523 - 01/08/2005 16:56

в ночном клубе! заговорили про ремонт, теперь это стало стилем жизни

--------------------


"Капусточка, мама, дело конечно хорошее, но в доме надо иметь и мясные закуски" (с)
--- Занимаюсь обеспечением семей уютом,т.е. жильем!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annatel
активный участник


Регистрация: 05/03/2005
Сообщения: 535
Из: Петербург,Приморский район
Re: Идея! Или ещё один способ изучения повадок настоящих мужчин! [Re: Клюковка]
      #1556562 - 01/08/2005 17:10

В ночном клубе- я сама попросила подругу подойти к нему и познакомиться( самой страшно было).
Финал - свадьба через 3 месяца.

--------------------
http://www.mp3plus.ru/?secret=549783


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lissia
наш человек


Регистрация: 18/10/2003
Сообщения: 7007
Из: Питер, Озерки.
Re: Идея! Или ещё один способ изучения повадок настоящих мужчин! [Re: babka]
      #1556988 - 01/08/2005 19:40

На пьянке!!!


Она была устроена общими знакомыми у него дома.
Так что я сама, можно сказать, припрыгала...
Кстати, он напился

--------------------
Мама с папой и Соня (02.04.98)


===========================
Ну, если вам не угодно быть прелестью - не будьте ею. Но это очень жаль. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mammushka
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: Идея! Или ещё один способ изучения повадок настоящих мужчин! [Re: Lissia]
      #1557077 - 01/08/2005 20:19

А мы ездили на одну и ту же базу от Рубина и Малахита ( мой папа - в Рубине, его мама - Малахите работали, сейчас оба в Рубине)И никогда там не встречались. Общих знакомых оттуда - куча, а друг друга не видели ни разу. То есть по сменам ни разу ( а я ездила с 6 лет до окончания школы) не совпали.
У нас был общий приятель, который будучи в меня влюбленным, в пьяном исключительно виде любил мне позвонить и повздыхать в трубку с текстом: а вот мы с Андрюхой сейчас сидим, пьем, я о тебе думаю....
Андрюха представлялся этаким детиной - хронической пьянью и мордой семь на восемь.

А Андрей говорил, что друг показывал мои мутные фоторафии, то он не понимал, где собственно друг его усмотрел неземную красоту.

Познакомились вот через тех же общих знакомых с базы . Как то ночью позвонил один мч и позвал прогуляться к общим друзьям. Я пошла. Приходим - очень мирно спят все, только Андрей бодроствовал , при этом у него на коленях спала девушка. Я посидела с ним и с тем, кто меня пригласил часик на кухне, и ушла домой одна, никому ничего не сказав, часа в три ночи.Самостоятельная. Тем и запала в душу. Ну и еще, конечно тем, что с фотографиями не имела ничего общего.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Наталья+
старожил


Регистрация: 16/12/2002
Сообщения: 1232
Из: СПб, м. Ломоносовская
Re: Идея! Или ещё один способ изучения повадок настоящих мужчин! [Re: mammushka]
      #1561058 - 03/08/2005 10:26

в ночном клубе.
Я приехала в отпуск в Питер с подругой, в первый же день (точнее ночь) пошли в ночной клуб, там и познакомились. Он мне дал свой телефон. Через неделю (это был уже конец моего отпуска) я ему позвонила, встретились. Потом я уехала. Переписывались, я пару раз приезжала к нему в гости, а потом уж и переехала с вещами:) На всё про всё ушло 6 мес.

--------------------
мама Егора (02.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Муpзик
активный участник


Регистрация: 10/03/2005
Сообщения: 349
Из: с Васьки мы...
Re: Идея! Или ещё один способ изучения повадок настоящих мужчин! [Re: Наталья+]
      #1562001 - 03/08/2005 14:29

На работе Шеф бывший обхаживал полтора года, потом пригласил зАгородом погулять... Погуляли...

--------------------
Если бы не было женщин, все деньги мира ничего не значили бы (А.Онассис)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 152 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3054

Оценить эту тему

Перейти к