Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Наше здоровье

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Abrikosik
элита


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 3730
Из: Приморский р-н. Комендантская ...
Re: Удаление родинки [Re: Svetlyachoc]
      #1538954 - 23/07/2005 12:24

Гельфонд - это с Таврической? Я была у него буквально в мае. Удалила 4 родинки за 800р. Он вроде онколог, но гистологию он мне не делал, но говорят, что они на глаз определяют нужно делать или нет. Вообще дядечка специфический , характер такой... национальный в хорошем смысле, т е времени на разговоры и объяснения тратить не будет. Показывай, Ложись, Терпи, До свиданья. Одну большую он мне обезболил правда по ходу дела, маленькие удалял так, следов от них уже нет, только от крупной еще большое красное пятно, но там поверхность была большая. Короче зашла я в клинику в 17.30, а в 17.40 была уже на улице, даже испугаться не успела

--------------------
Не прилагайте столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно (с)
----------------------------------
Татьяна и Кудряшка Стю (09.12.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ива
старожил


Регистрация: 26/12/2003
Сообщения: 1441
Из: Кировский р-н
Re: Удаление родинки [Re: Becky]
      #1540856 - 25/07/2005 00:40

Я тоже была у Гельфонда в мае. Ощущения от общения с о мной-просто мрак, до сих пор неприятно вспоминать. Я не понимаю такого врачебного отношения. Когда от момента входа в клинику до выхода из нее, с удалением 4 родинок, проходит 7,5 минут... И врач тут же усаживаеться в холле с чайком и ТВ... Когда... (ну остальное у всех субъективно, но я не желаю делать поправки на специфические характеры, когда прихожу в дорогую клинику не с занозой, а с реальной проблемой. Я ж свой характер там не демонстрирую)
Может, он и суперспециалист с супервзглядом, но 2 родинки он удалил не полностью, а наполовину (просто прижег точечно, даже не взглянув, как он сделал), и знаете, лучше я дороже заплачу, но буду иметь за свои деньги человеческое отношение к себе (хотя бы внешнее) и смогу задать те вопросы, и получить на них ответы, которые меня беспокоят...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Abrikosik
элита


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 3730
Из: Приморский р-н. Комендантская ...
Re: Удаление родинки [Re: Ива]
      #1540967 - 25/07/2005 01:10

Я не буду спорить с вами. У меня сложилось мнение, что он просто заходит туда раз в неделю, чтобы рука помнила, как говориться. Я просто родинки удаляла уже не первый раз, поэтому вопросов особых не было. Ну отзывов о нем на форуме хороших много.

--------------------
Не прилагайте столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно (с)
----------------------------------
Татьяна и Кудряшка Стю (09.12.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Натик
элита


Регистрация: 07/05/2003
Сообщения: 3391
Из: СПб, Кировский
Re: Удаление родинки [Re: Ива]
      #1541166 - 25/07/2005 09:41

Честно говоря, мне тоже непонятно: определяют на глаз онкологию... Что ж это за врач такой? Я когда в онкологическом центре на Березовой аллее сказала, что мне родинку без гистологии удалили, врач ахнула: "Даже при удалении аппендикса ткань должна браться на гистологию".

--------------------
Я не одна! Комментарии в профиле


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Марисянка
участник


Регистрация: 16/06/2005
Сообщения: 179
Из: Питер(Красносельский)
Re: Удаление родинки [Re: Натик]
      #1543833 - 26/07/2005 10:24

ну вот! таперь я в растерянности!Только собиралась к Гельфонду идти( он до сентября в отпуске), а тут такое рассказывают!

ЭЭЭЭЭ,знаю, что сколько людей, столько и мнений, но куда теперь податься то!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ива
старожил


Регистрация: 26/12/2003
Сообщения: 1441
Из: Кировский р-н
Re: Удаление родинки [Re: Марисянка]
      #1546799 - 28/07/2005 01:49

Так и я к Гельфонду пошла, потому как на форуме очень расхваливали. Хвалят ведь как доктора, а не как человека. Просто для меня было так неожиданно его взаимодействие с пациентом... Зато ОЧЕНЬ быстро - и ВСЕ!...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 28 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1371

Оценить эту тему

Перейти к