Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Курилка

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Vicky
элита


Регистрация: 23/05/2003
Сообщения: 2170
Из: Там где весело - Веселый посел...
Re: посоветуйте автошколу?Бывают такие, где взяток не вымогают? [Re: Татьяна]
      #1951810 - 01/12/2005 11:58

Я в Светлану заканчивала на Полярников, ни копейки всерху не платила.
Удачи.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Janny
активный участник


Регистрация: 04/02/2005
Сообщения: 406
Из: СПб, Купчино
Re: посоветуйте автошколу?Бывают такие, где взяток не вымогают? [Re: STRAYCAT]
      #1951950 - 01/12/2005 12:27

Ни пуха! Ни пера! Я сдавала там почти 2 года назад (будучи на 7-ом месяце берем-ти, шифроваться пришлось). Сдавала без платы, решила, что если так не справлюсь, потом подумаю. С первого раза сдала сама.

--------------------
Мама Женя и Горошек Егорка (11 мая 2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
STRAYCAT
участник


Регистрация: 18/03/2005
Сообщения: 119
Re: посоветуйте автошколу?Бывают такие, где взяток не вымогают? [Re: Janny]
      #1981176 - 08/12/2005 11:07

А у какого инструктора вы учились? Мне вот , наверное, не повезло, так как с практикой дело не задалось - первые пять занятий у СКК на 1-й передаче....Естественно, что времени на всякие сложности уже не осталось (проезд перекрёстков , развороты и прочее). Сейчас я думаю, что это было сделано специально, чтобы вынудить меня прикупить доп. занятий перед экзаменом. Но делать этого не стала. Вчера сдала в ГАИ, получила права, но вот осадок какой-то непрятный остался: теорию написала сама безошибочно, за практику платила, что и гложет. Проехала на экзамене просто омерзительно, подрезав ГАЗель, не включая указатей поворота, в общем полный ужас. А права получила. В группе были ребята, которые нормально ездят, лучше меня объективно - и экзамен они не сдали и права не получили. Гадко так, даже плакала вчера вечером.... Сейчас понимаю, что инструктора надо было менять (тем более, что и психологически с ним было тяжело: постоянные наезды во время занятий, шуточки не бей лежачего, прессинг), брать дополнительные уроки и сдавать самой, путь с 10-го раза, но самой, не было бы так стыдно сейчас за саму себя...

Извините, что не по теме, просто очень горько...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IrishkaR
старожил


Регистрация: 06/03/2005
Сообщения: 958
Из: Озерки
Re: посоветуйте автошколу?Бывают такие, где взяток не вымогают? [Re: STRAYCAT]
      #1981298 - 08/12/2005 11:26

А про "ПЕТРОГРАД" никто ничего не знает? ЧТо на Выборгском шоссе?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 20 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1812

Оценить эту тему

Перейти к