Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1
Lionka
гость


Регистрация: 16/07/2005
Сообщения: 6
Из: Санкт-Петербург
Едем в Белек в IC Hotel Green Palace с фирмой "Гардарика". Кто-нить слышал что о фирме и об отеле?
      #1523263 - 16/07/2005 01:38

Всем привет!
Мы отважились ехать с малышкой в Турцию. Любахе будет 10,5 мес. Едем в сентябре в Белек. Знаю, что встречает ТезТур, а вот отправляет какая-то Гардарика . Кто-нить ездил с ними уже? Откликнитесь, плз. И про отель бы хотелось от очевидцев услышать. Первый раз мы туда... Заранее спасибо!

--------------------
Все будет хорошо!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lionka
гость


Регистрация: 16/07/2005
Сообщения: 6
Из: Санкт-Петербург
Re: Едем в Белек в IC Hotel Green Palace с фирмой "Гардарика". Кто-нить слышал что о фирме и об отеле? [Re: Lionka]
      #1524204 - 17/07/2005 01:02

Неужто никто не слышал про этот отель?
Жаль...

--------------------
Все будет хорошо!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
abx
элита


Регистрация: 13/03/2003
Сообщения: 1957
Из: СПб
Re: Едем в Белек в IC Hotel Green Palace с фирмой "Гардарика". Кто-нить слышал что о фирме и об отеле? [Re: Lionka]
      #1524248 - 17/07/2005 01:56

Неа... Но вроде как в Белеке плохих отелей нет. Собственно, там ничего кроме отелей почти и нету, и народ, отдыхающий там, за территорию и не ходит. Так что все должно быть нормально

--------------------
Будем ВМЕСТЕ править консерваторию!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lionka
гость


Регистрация: 16/07/2005
Сообщения: 6
Из: Санкт-Петербург
Re: Едем в Белек в IC Hotel Green Palace с фирмой "Гардарика". Кто-нить слышал что о фирме и об отеле? [Re: abx]
      #1525052 - 17/07/2005 23:23

Значит будем первопроходцами!
Вернемся - расскажем!

--------------------
Все будет хорошо!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lissia
наш человек


Регистрация: 18/10/2003
Сообщения: 7007
Из: Питер, Озерки.
Re: Едем в Белек в IC Hotel Green Palace с фирмой "Гардарика". Кто-нить слышал что о фирме и об отеле? [Re: Lionka]
      #1525154 - 18/07/2005 00:25

И отель хороший и туроператор хороший. А агент - Гардарика - особого значения не имеет.
Хотя у нас тут на форуме есть девочки, кто в турфирмах работает. Отчего через них не поехать? Мы через Анну ездили, она нам хорошую цену дала, например.

--------------------
Мама с папой и Соня (02.04.98)


===========================
Ну, если вам не угодно быть прелестью - не будьте ею. Но это очень жаль. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anna
наш человек


Регистрация: 28/01/2003
Сообщения: 7055
Из: СПб, Центральный район
Re: Едем в Белек в IC Hotel Green Palace с фирмой "Гардарика". Кто-нить слышал что о фирме и об отеле? [Re: Lionka]
      #1525502 - 18/07/2005 10:35

Отель отличный! просто мне он очень нра очень рада за вас! Думаю не разочаруетесь

--------------------
Анна и Ангелина (10.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Malmala
активный участник


Регистрация: 09/01/2005
Сообщения: 434
Re: Едем в Белек в IC Hotel Green Palace с фирмой "Гардарика". Кто-нить слышал что о фирме и об отеле? [Re: Anna]
      #1525690 - 18/07/2005 11:49

Присоединюсь к мнению, что в Белеке плохих отелей нет, просто у каждого свои плюсы-минусы... а как вы к ним отнесетесь - одному Богу и вам будет известно..

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 87 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1262

Оценить эту тему

Перейти к