Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От трех до шести

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Капитошка
участник


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 262
Из: Гатчина
Re: "Проходимость" ребенка в км. [Re: idrag]
      #1508554 - 09/07/2005 21:14

Ольга, ну вы и ходоки! Уважаю!
только зачем же на Ястребиное без ночёвки? Там ТАК КРАСИВО, что и переночевать не грех, тем более, что стоянок с оборудованным кострищем много. А ещё обратно можно идти не в Кузнечное, а в Куликово - оттуда ходит дизель до Кузнечного, нужно только узнать расписание. А до Куликово всего 5-7 км, причём половина по дороге.

--------------------
Лена + Мишка (03.02.01) + Тоня (25.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lona
активный участник


Регистрация: 22/12/2004
Сообщения: 487
Из: СПб Адмиралтейский р-он
Re: "Проходимость" ребенка в км. [Re: Капитошка]
      #1508788 - 10/07/2005 00:53

ннп

я очень извиняюсь за офф, но что это за озеро Ястребиное?
Туда только пешком можно? или есть подъезд на машине?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KuzyaKa
активный участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 425
Из: Питер, Академическая
Re: "Проходимость" ребенка в км. [Re: Капитошка]
      #1510079 - 11/07/2005 11:19

ППКС
Вы конечно Круты! Но я бы с ночевкой пошла.

--------------------
Katerina & Pavel (19.01.1990)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольга Степочкина
наш человек


Регистрация: 19/02/2002
Сообщения: 6180
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Re: "Проходимость" ребенка в км. [Re: Капитошка]
      #1512496 - 12/07/2005 02:59

Дык чего там интересного ночевать то? Озеро красивое, но столько народуууу.... Не люблю много народу. Да и к тому же у нас программа, а не так, что захотел переночевал, не захотел нет. Мы туда группу студентов водим каждый год с базы, а база 4 км от Кузнечного, только в другую сторону - в сторону Ладоги. Зачем нам ночевать, если можно к ночи до дома дойти? Т.е.это не мы с мужем идем, это муж ведет студентов, а я к ним примазываюсь, на след. год хочу примазаться с Витькой (а то оставлять его на базе не с кем).

lona
Ястребиное это озеро такое на севере Карельского перешейка. Там скалы красивые, на них всякое турье тренируется. Фестивали иногда проводятся и т.п. От пос. Кузнечное около 15 км на северо-запад. Подьехать можно близко если не ошибаюсь через Мельниково, точно не знаю. Или взять такси от станции Кузнечное, там не очень дорого частники берут.

--------------------
Олёнка & Вик (19 янв 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 158 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1228

Оценить эту тему

Перейти к