Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Курилка

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Мэрика
элита


Регистрация: 17/12/2002
Сообщения: 2134
Из: Пискаревка-Непокоренных (м.пл....
Re: Машина -что за механизм такой?! [Re: Leopard]
      #1499826 - 05/07/2005 20:47

Лео, спасибо Вам за такой доступный для понимания ответ и вообще за ПОНИМАНИЕ!!! Я бы с удовольствием взяла бы Вас в консультанты, когда будем выбирать машину. Если что, буду писать в личку!

--------------------
Машенька (03.08) +Гришаня = наша сладость Даша (07 ноября 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Leopard
участник


Регистрация: 05/06/2005
Сообщения: 102
Из: Петроградки
Re: Машина -что за механизм такой?! [Re: Мэрика]
      #1500344 - 06/07/2005 02:28

Цитирую:

Я бы с удовольствием взяла бы Вас в консультанты, когда будем выбирать машину. Если что, буду писать в личку!




Это, конечно, приятнА, но ведь сежду тем что я написал и реальностью ещё Оч-чень большая пропасть...
А у каждой машинки свои нюансы. Не просто машинки, а каждая фирма-производитель по своему решает разные узлы и агрегаты. Всё это я написал так ... "для обзора". А в детали вникать - это не моё. Это надо на спец форумы ползти (типа www.avto.ru или что-то в этом роде. Я никогда туда не ходил). Так, в-общих чертах, могу рассказать зачем, скажем, тахометр и что он показывает. Или чем отличается 76 от 92-го бензина. Впрочем, на тех же форумах вы это по поиску отыщете. Так что перед выбором машинки определитесь с потенциальными вариантами и туда. Если что-то там не поймёте, то можно и в личку/мыло. Если буду в И-Нете - объясню.

--------------------
Папа с детьми обращается проще. Сложит в авоську и в ванной полощет...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ORGAZMO
элита


Регистрация: 25/10/2002
Сообщения: 3079
Re: Машина -что за механизм такой?! [Re: NNN_2]
      #1501109 - 06/07/2005 12:55

2 Оргазмо)), а вы, что тоже о нем не знали....
ну я всегда думал что топливный фильтр стоит все-таки ПОСЛЕ бензонасоса, а непосредственно на бензонасосе в лучшем случае сеточка грубой очистки, ибо на современных машинах все-таки погружные бензонасосы ставят преимущественно и как ПЕРЕД ним еще и фильтр расположить я не представляю...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rufik
старожил


Регистрация: 13/03/2004
Сообщения: 948
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: Машина -что за механизм такой?! [Re: Nadishka]
      #1502800 - 06/07/2005 23:41

Цитирую:

Зато два года пройдет, и можно будет копааааааться в ней - сколько хошь - это ж ВАЗ, он уже "халтурит", а через два года будет настоящий экспонат для обучения и навыков ремонта на дороге.



Не копайся без причины, не надо! Это же ВАЗ - ежели какую пластмасску оторвешь, на место хрен поставишь


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 24 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1417

Оценить эту тему

Перейти к