Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Наш дом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
Лизанька
наш человек


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 8125
Из: Санкт-Петербург, Озеро Долгое
Re: Про холодильник [Re: KraSa]
      #1473780 - 24/06/2005 15:10

Спасибо большое!

--------------------
Лизанька и дочка Сонечка (11.02.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lina
наш человек


Регистрация: 19/02/2002
Сообщения: 5911
Из: СПб, о.Декабристов
Re: Про холодильник [Re: Лизанька]
      #1473932 - 24/06/2005 15:47

Лиз, да я в общем не уговариваю, тебе ж решать. Просто на меня всегда и 100% распространяется правило скупой платит дважды, ну всегда! А 2 холодильника по 15 - это уже 1 за 30, а мороки меньше.
Хотя я это про нержавку. Белый подешевше будет. Я вообще нежно и трепетно люблю концерн Электролюкс - всю линейку. Мерлони обхожу стороной. ЛГ и Самсунги тоже. Шарп не знаю что такое, но Таиланд не впечатлил. Сименсы хорошие очень дороги (лучше опять же Электролюкс). Либхеры тоже дороги и лучше опять же Электролюкс , т.к. отзывы про Либхер неоднозначны. Вот и ничего больше и не остается Ну Атлант еще. Но его Света тут раскритиковала . Покупай со склада Занусси. Занусси подешевле и можно найти с неплохими характеристиками до 20 т.р. Только я не знаю где они в Питерских магазинах бывают...
А по модели, я бы предложила либо http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90594&modelid=269176, либо вот этот http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90594&modelid=269171. Это в принципе тоже самое, что Света скинула, только компрессора 2 и один хол-к 1.76, а второй 2 м.

--------------------
Хочешь изменить мир? - Начни с себя!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тритониха
наш человек


Регистрация: 11/08/2002
Сообщения: 7395
Re: Про холодильник [Re: Лизанька]
      #1474413 - 24/06/2005 17:52

Ой, Лиза, да не были 7 лет назад Стинолы приличные, как были так и остались, те же яйца только сбоку.


Но за их цену это нормально - не в абсолютных показателях, а как покупка, по соотношению цена/качество имеет свой практический смысл. И Самсунг за 6990 тоже нормально, тем более сервис Самсунга как известно один из лучших и нежадных, если что.


Занусси за 20 с хвостиком я бы уже не смотрела, но только потому, что за эти деньги уже можно прикупить чего-нить поинтереснее внешне и уровнем повыше.


Электролюкс, по-моему, не может никак с Либхерами конкурировать, хоть это и хорошие холодильники.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Филифьонка
наш человек


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 5348
Из: С-Петербург, Юго-Запад
Re: Про холодильник [Re: Лизанька]
      #1474640 - 24/06/2005 19:53

А я тебя и не призываю покупать хол-к за 30 штук. Я призываю купить просто новый холодильник. Наш ЛЖ меня вполне устраивает. Хоть его свекровь и купила без моего ведома (я поначалу была против этой марки). Уж точно лучше , чем нынешние Стинолы -это 100%.

--------------------
«Я стану совсем другой, вовсе не филифьонкой...»- думала Филифьонка в безнадежной мольбе, потому что филифьонка может быть только филифьонкой и никем другим…(с) Туве Янссон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лизанька
наш человек


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 8125
Из: Санкт-Петербург, Озеро Долгое
Re: Про холодильник [Re: Тритониха]
      #1474732 - 24/06/2005 20:49

Ну, я своим Стинолом довольна очень , просто надоел он мне. А те кто сейчас покупают - плюются...

--------------------
Лизанька и дочка Сонечка (11.02.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 102 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1694

Оценить эту тему

Перейти к