Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1
АРНИКА
элита


Регистрация: 26/05/2005
Сообщения: 1921
Из: ржевка
а у нас какая-то ФИХНЯ на языке....
      #1462783 - 21/06/2005 00:46

приветы всем ...девочки подскажите,что бы это могло быть...(пока к врачу не ходили)на язычке появилась маленькая язвочка(...или ...не знаю как и назвать...)потом все больше и больше сейчас она занимает примерно седьмую часть языка...выглядит как просто покраснее чем сам язык правильно-овальной формы...не шаршавая никакая вобщем просто краснее чем сам язык...ест нормально вроде не беспокоит....что бы это могло быть?????ни у кого не было такого...?

--------------------
мама Наташа + папа Андрюша =доченька Машенька

ЕСЛИ ЭТА НАДПИСЬ УМЕНЬШАЕТСЯ - ВАШ МОНИТОР УНОСЯТ!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Сокол
участник


Регистрация: 30/08/2002
Сообщения: 192
Из: Купчино
Re: а у нас какая-то ФИХНЯ на языке.... [Re: АРНИКА]
      #1463052 - 21/06/2005 09:36

У нас был стоматит, начинался как раз с покраснения языка. Потом темпиратура, язвочек стало много, появился запах... Очень неприятная штука. К врачу обязательно надо, это дело нужно в начале пресекать, если запустить, лечить тяжелее... Нам выписали Фукорцин (мазь Костелани), начали мазать - прошло через 5 дней. Ничего острого, кислого, твердого, ничего раздрожающего слизистую. Кашки жидкие и пюрешки.
Сходите к врачу обязательно, очень неприятная болезнь. Очень надеюсь, что это не стоматит. Удачи!

--------------------
Света, папа Петя и Максюха-хулиган(14.07.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тритониха
наш человек


Регистрация: 11/08/2002
Сообщения: 7395
Re: а у нас какая-то ФИХНЯ на языке.... [Re: АРНИКА]
      #1463057 - 21/06/2005 09:38

Без фотки трудно сказать, но по описанию похоже на географический язык.


Причины могут быть разные, но основные - аллергия, обмен веществ, проблемы с ЖКТ, некоторые инфекционные заболевания.


Вы покажитесь своему педиатру для начала.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 692 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 594

Оценить эту тему

Перейти к