Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Им нужна наша помощь

Страниц: 1
Amalija
гость


Регистрация: 19/06/2005
Сообщения: 2
Макаров Павлик, 6 лет, ДЦП, поможем Павлику приобрести ходунки.
      #1459177 - 19/06/2005 16:38

Спасибо всем тем, кто помог собрать деньги на операцию для Павлика Макарова, но Павлик по-прежнему нуждается в ходунках (тренажере Айболит).

Письмо мамы Павлика, Елены Вячеславовны.

В«Я, мама двоих детей, Павлику – 6 лет, Светочке – 1,5 годика. Павлик – инвалид детства. У него детский церебральный паралич. Отец Павлика бросил нас сразу после его рождения. Жизнью и здоровьем сына он не интересуется. Последние четыре года сидит в тюрьме. Алиментов с бывшего мужа я не получаю. Два года назад я встретила очень хорошего человека, который заменил Павлику отца. В настоящее время я в связи с тем, что мой сын не ходит и совершенно беспомощен без меня, а также у меня малолетняя дочь, вынуждена не работать и ухаживать за детьми. Зарплата у моего мужа очень маленькая, ее едва хватает нам всем на еду. Тем не менее, мы Пашину пенсию год откладывали на операцию. После операцию. После операции в г. Туле Павлик стал вставать на ножки. Он очень добрый и сообразительный мальчик. Лишний раз не жалуется на боль и старается учиться стоять и ходить изо всех сил.
Когда мы проходили ВТЭК, нам посоветовали приобрести Павлику ходунки, дали мне номер телефона. Я позвонила туда и узнала, что этот тренажер (Тренажер В«АйболитВ») предоставляется только за деньги, а стоит он почти 27 000 рублей. Для меня и моего мужа это целое состояние. Такие деньги мы сможем собрать, если только будем ничего не есть и не пить не менее трех или четырех лет (...) У меня осталась надежда только на (...) помощь людей, прочитавших мое письмо. Павлик так хочет ходить в школу. А без ходунков и операций его ждет одинокая жизнь в четырех стенах его комнаты.
Кузмечева Елена Вячеславовна.
Я очень вас прошу, помогите моему сынуВ».


Подробности на
www.childhopes.ru/help.html
www.childhopes.ru/mak.html

мой e-mail для связи amelie2002@canada.com Виктория

Upd. Обо всех поступлениях на ходунки для Макарова Павлика буду сообщать здесь
http://www.livejournal.com/~_non_stop_/31033.html
Пожалуйста, поддерживайте со мной связь amelie2002@canada.com Амалия (Виктория).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Amalija
гость


Регистрация: 19/06/2005
Сообщения: 2
Re: Макаров Павлик, 6 лет, ДЦП, поможем Павлику приобрести ходунки. [Re: Amalija]
      #1463380 - 21/06/2005 11:23

ВНИМАНИЕ. Сбор средств на ходунки для Павлика временно приостановлен. Со мной связался человек, пожелавший лично подобрать, приобрести и привести Павлику ходунки. О письмах и перечислениях сообщу сегодня во второй половине дня на
http://www.livejournal.com/~_non_stop_/31033.html
Когда ходунки будут у Павлика, напишу об этом.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 53 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  mammushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 903

Оценить эту тему

Перейти к