Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1
stella_S
участник


Регистрация: 06/12/2004
Сообщения: 124
Из: СПб,пр.Большевиков
Помогите советом : Ренессанс
      #1446291 - 14/06/2005 12:04

Девочки, у кого Ренессанс, помогите определиться, какую страховку брать, Амбулаторную 1 год жизни или Комплексную? Я только говорила с Савицкой, она, разумеется, советует Элит, только мне такой набор услуг вряд ли понадобится, да и по цене как-то дороговасто.
Вопрос вот в чем: на сколько необходимо иметь госпитализацию или можно и обычной скорой обойтись (ттт, надеюсь, не понадобится)? И сколько раз анализы на дому берут? У меня подозрение, что должны в 3 и в 12 месяцев брать?

--------------------
Мама Лена, папа Дима и дочуля Санчуля


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IrikSim
ветеран


Регистрация: 14/04/2005
Сообщения: 707
Из: Санкт-Петербург,Черная Речка
Re: Помогите советом : Ренессанс [Re: stella_S]
      #1446317 - 14/06/2005 12:14

У нас комплексная...берете ее,а то мало ли,ттт.Мы вот просто упали,но ехали уже с уверенностью,что в 8 вечера нам сделают все осмотры и предоставят палату...в общем там и разница то не особо большая,кажется.Аанализы планово были в 3 месяца,потом должны быть то ли в 6 то ли в 12,но если вам надо они каждую неделю сделают.

--------------------


Ира и доча Полина


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Reen
элита


Регистрация: 12/04/2003
Сообщения: 1912
Из: Приморский
Re: Помогите советом : Ренессанс [Re: stella_S]
      #1457504 - 18/06/2005 04:09

Мы уже третий раз берем амбулаторную+прививки, не только потому, что денег мало, а мне кажется, что смысла нет. Если, не дай Б-г, что-то еще понадобится, то всегда можно дополнительно заплатить.

--------------------
Марина, Анечка (03.06.03) и Лизонька (04.02.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 348 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 683

Оценить эту тему

Перейти к