Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1
Пани Кася
элита


Регистрация: 29/10/2003
Сообщения: 2807
Из: Санкт-Петербург, Приморский ра...
На чем или за чем едим?
      #1444719 - 13/06/2005 15:53

Нам почти 1 г. и 3 мес. Едим на высоком стуле Дети Папа, единственное, сиденье уже вниз опустили. Но вот поедем в июле на дачу и очень не хоца стул туда переть, вот и призадумалась - где и на чем там детку кормить? И вообще куда переходят кушать детки из своих высоких стульчиков? Поделитесь опытом, а?

--------------------
Сергей, Катя и Федюшка (24.03.2004)



Еще недавно была Катюха


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kroshka MARY
участник


Регистрация: 13/04/2005
Сообщения: 256
Из: Санкт-Петербург, Колпино
Re: На чем или за чем едим? [Re: Пани Кася]
      #1444746 - 13/06/2005 16:17

Мы в годик уже распрощались с обычным детским стульчиком. У нас был АВС Хай Чеа. Но принцип у них один и тот же. Купили Мари детский низкий столик и два стульчика. Все такое же как у взрослых. Только в миниатюре.
Ей очень нравилось. А сейчас даже зачастую любит за нашим взрослым столом посидеть, поесть.
Правда, мы когда для нее столик со стульчиками покупали, взяли ее с собой в магазин. Она любит и уважает те вещи , которые сама в магазине выбрала . Прям как взрослая .

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nikusjaka
элита


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 2679
Из: Питер, м. "Пл. Ленина"
Re: На чем или за чем едим? [Re: Пани Кася]
      #1444812 - 13/06/2005 17:20

А мы уже полгода у родителей на коленке, или на взрослом стуле или в кресле-лежаке своем...

--------------------
Вероника с сыночком Игорёшей (15.12.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KLYAMA
участник


Регистрация: 10/12/2004
Сообщения: 275
Из: Санкт-Петербург
Re: На чем или за чем едим? [Re: Nikusjaka]
      #1445023 - 13/06/2005 20:07

Алисин низенький стульчик-табуреточка из ИКЕИ приставляется к нашему большому стулу из ИКЕИ. Все деревянное + папа покрыл яхтным лаком. Ей удобно и мне хорошо - любая грязь смывается. А какая экономия места ! Особенно, если учесть, что детский стульчик отлично помещается по большой стул.

--------------------
мама (это Алиса называла меня кляма)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пани Кася
элита


Регистрация: 29/10/2003
Сообщения: 2807
Из: Санкт-Петербург, Приморский ра...
Re: На чем или за чем едим? [Re: KLYAMA]
      #1445376 - 13/06/2005 23:17

Спасибо всем! Просто в упор не помню чего у нас с мебелью на даче творится, не низкие ли табуретки (2 года там не была). А мржет действительно купить детские стол и стульчик? Правда муж говорит, что неудобно кормит будет, в смысле низко....

--------------------
Сергей, Катя и Федюшка (24.03.2004)



Еще недавно была Катюха


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Дисана
элита


Регистрация: 24/10/2003
Сообщения: 1559
Из: СПб, Приморский
Re: На чем или за чем едим? [Re: Пани Кася]
      #1448289 - 14/06/2005 23:15

Саня до сих пор ест в своем высоком детском стуле АВС-дизайн.
Ещё у него есть обычный деревянный стул на высоких ножках. Он и на нем сидит иногда, и на обычном стуле.

Вся разница в том, что сидеть на одном месте он не любит. Если я посажу на обычный стул, он съест пару ложек и слазиет. А в детском стуле ему приходится сидеть, пока всё не слопает.

--------------------
Надя, Дима, Санёк (29.08.03)
http://www.sanchik.photofile.ru



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ani_Baldwin
старожил


Регистрация: 06/01/2004
Сообщения: 1448
Из: пл. Мужества
Re: На чем или за чем едим? [Re: Дисана]
      #1449213 - 15/06/2005 12:09

Аврора где то с года ест за взрослым столом, сидя на взрослом стуле. Мы вообще если все дома, то стараемся завтракать/обедать/ужинать семьей.

--------------------
Ani & Aurora Baldwin (06.06.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 669 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 899

Оценить эту тему

Перейти к