Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Tiggra
элита


Регистрация: 04/07/2003
Сообщения: 1805
Из: Московский р-н
Re: Ребенок учудил! [Re: katarina99]
      #1448677 - 15/06/2005 02:38

На днях радиотелефон выкинул в окошко. Причем, я рядом стояла у окошка и на улицу смотрела, когда трубка мимо меня просвистела Хорошо внизу не было машин, людей.

--------------------
Мы не бандиты, а благородные пираты (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МАШКИН
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 1929
Из: Гражданский пр.
Re: Ребенок учудил! [Re: Tiggra]
      #1449029 - 15/06/2005 11:04

ннп
Хорошо, что все обошлось!
Данька пока что не долезает до ручек окон, а я уже мучаюсь - что бы такое придумать, чтобы ребенок не открыл окна (у нас в детской их два, стеклопакеты, т.е. ессно открываются очень легко, это вам не окна нашего детства ). Я пока склоняюсь к тому, чтобы ручки снять в принципе, на окна установить типа клапаны для проветривания.

--------------------
Маша и Данька Ухти-Тухти (16.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anna
наш человек


Регистрация: 28/01/2003
Сообщения: 7055
Из: СПб, Центральный район
Re: Ребенок учудил! [Re: МАШКИН]
      #1449560 - 15/06/2005 13:54

Катя, хорошо что все обьошлось... все таки 7-й этаж, открытое окно страшно подумать... ведь не понимают они что это опасно и что высоко.
Не дай Боже... лучше не проветривать вовсе если ребенок один в комнате...

--------------------
Анна и Ангелина (10.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя и 6 неделек
элита


Регистрация: 26/08/2002
Сообщения: 1709
Из: Санкт-петербург, теперь Купчин...
Re: Ребенок учудил! [Re: Фиалка Молчаливая]
      #1450212 - 15/06/2005 16:31

Цитирую:

..а у меня;) - стопроцентно! - если ребенок притих где то без меня, хоть на минуточку - ТОЧНО шкодит



наша тема если даша притихла - я тут же мчусь проверять, чем она занята
правда, у нас забавы пока не такие экстремальные - футболку порезать ножницами, раскрошить кусок хлеба по всей квартире, нарисовать на обоях

--------------------
Катя, папа Денис и любимая доча Дашенька (02.04.2003)
вот тут Дашины фото


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Reen
элита


Регистрация: 12/04/2003
Сообщения: 1912
Из: Приморский
Re: Ребенок учудил! [Re: МАШКИН]
      #1457510 - 18/06/2005 05:03

А у меня все окна вообще без ручек - как въехали, так до сих пор руки не дошли И открыть их взрослому человеку надо очень постараться. Хотя, конечно... что взрослому не сделать - малышу раз плюнуть

--------------------
Марина, Анечка (03.06.03) и Лизонька (04.02.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пепела
участник


Регистрация: 17/04/2005
Сообщения: 228
Из: С-Пб, Приморский, Черная Речка
Re: Ребенок учудил! [Re: Reen]
      #1458828 - 19/06/2005 11:05

У знакомых была история. Приехали в гости на дачу свежепостроенную. Привезли с собой младшего, ему было около 2 лет. Осмотрели дом, повосхищались, вещи в своей комнате разложили и удалились в гостиную беседовать. В соседней комнате топился камин. Мальчик бегает по дому, за ним смотрят вполглаза. Через некоторое время он вбегает в комнату к взрослым и радостно кричит:"ФФрррр!" Ему говорят:"Да, фрр! конечно!" Он убегает, возвращается, опять:"ФФрррр!" На пятый или шестой раз решили посмотреть, что же такое "фрр". А он, оказывается, вещички свои по одной бросал в камин, это они делали:"ФФрррр!". Хорошо, сам туда не полез.

--------------------
мама Ксюши и Арсюши


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ircha
активный участник


Регистрация: 21/01/2003
Сообщения: 520
Из: СПб, временно Центр, а так Ма...
Re: Ребенок учудил! [Re: Пепела]
      #1459695 - 19/06/2005 23:40

Слава богу, что не пришло в голову самому в окно полезть! А вещи дело наживное!

Про себя помню, как года в 2 проснулась, дома никого нет. Я залезла на окно, и хоть открыть не смогла, зато изо всех сил стучала по стеклу, привлекая внимание проходящего внизу соседа. Хорошо бабушка почти сразу вернулась, не успела я окно разбть.

А насчет своих детей у меня один из летних кошмаров - как бы они через балконые перила не навернулись. Это когда мы в Севастополь ездим, там у нас такой балкон большой, играть на нем удобно. Раньше я за старшего боялась, что полезет посмотреть что внизу. теперь боюсь за младшего. Самый тот возраст, все интересно, а опасности пока не понимает.

--------------------
Ира&Саша = Антон(16.08.96) и Гошик(15.05.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 808 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1981

Оценить эту тему

Перейти к