Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Наш дом

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Steny
элита


Регистрация: 08/06/2004
Сообщения: 1908
Из: Гражданка
Re: Нужен ли в хозяйстве кухонный комбайн? [Re: Yaya]
      #1478934 - 27/06/2005 13:30

Я для котлет в нем мелко перемалываю лук и булку.
Для мамы делала для сердца смесь из грецких орехов и кураги - там все надо было измельчить.
Вот и все. Пользуюсь раз в месяц, но это мне сильно облегчает жизнь.

Да, еще там можно детское мыло тереть, но после этого комбайн надо долго отмачивать и отмывать от мыла, так что если в производственных масштабах тереь мыло (больше 10 штук) - то это имеет смысл (руки не устают), а если меньше - то можно и руками на терке, а то отмывать его дольше.

--------------------
Андрюша (январь 2002), Тёма (март 2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Альвианта
участник


Регистрация: 20/06/2005
Сообщения: 253
Из: Кировский р-н, пр.Стачек
Re: Нужен ли в хозяйстве кухонный комбайн? [Re: Steny]
      #1480077 - 27/06/2005 18:16

Скажем так, если на кухне есть место, где он будет стоять "в боевой готовности" - то вещь идеальная. но надо брать, чтоб чаша побольше иначе это не комбайн, а какой-то измельчитель получится (пару яиц порезать). Кстати об измельчителе! у моей мамы в комбайне в комплекте был измельчитель ( этакая кружечка на 250 мл с ножичком) -оченно пригодная вещь питание для детки тереть. комбайн звать BOSH PowerMix 700 (или 900), а в М-Видео к нему купили дополнительную насадку, которая делает картошку брусочками (на картофель фри)
Если же на кухне места нет и комбайн все нерабочее время будет жить в коробке, то это совершенно пустая трата денег.

для MarinaW
от Tefal Kaleo нас отговорили т.к. там все насадки вставляются в одну пластиковую пластину и если квакнется эта пластина, то комбайн можно будет использовать исключительно как вазу.

--------------------
Я (29.09.80), Лешкец (16.04.80), его преКОТсходительство Макс (14.10.01), Иришка (27.05.05)

майчата_2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 105 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2088

Оценить эту тему

Перейти к