Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
Anastasiya
элита


Регистрация: 28/10/2002
Сообщения: 4620
Из: Питер, Приморские мы....
Re: Тошнота и как с ней бороться [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1414474 - 01/06/2005 11:44

Цитирую:

Ваще, считаю, пока можется, надо кушать то, что хочется



золотые слова это же относится и ко сну спите девоньки в любую свободную минуту, ибо скоро спать будет некогда
а вообще, мне моя врач говорила что если ни я, ни муж не имеем аллергии на некие продукты или вообще её не имеем. То и деть скорее всего будет неаллергичный. Посму, я ела всё что хотела. т.е. ни цитрусовые, ни кофе, ни ягоды себе не ограничивала. ТТТ всё ок

--------------------
Ира, Лёша и маленький Тимыч 30.06.03

"Господи, молю, дай мне :
Мудрости чтобы понимать мужчину,
Любви, чтобы прощать его, и
Терпения к его настроениям.
Силы же, заметь, не прошу Господи,
а то ж прибью его нафиг!" (женская молитва)(с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: Тошнота и как с ней бороться [Re: Anastasiya]
      #1414494 - 01/06/2005 11:48

про сон тоже полностью, ПОЛНОСТЬЮ согласна.
Если вдруг огреет как меня - бессоницей и повышеной рабочей активностью Так что спи, Аня, сколько хочется побольше Врачей не бойся, говорят они много, но не всегда по делу и вообще - НАСЛАЖДАЙСЯ!

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anastasiya
элита


Регистрация: 28/10/2002
Сообщения: 4620
Из: Питер, Приморские мы....
Re: Тошнота и как с ней бороться [Re: Mistrale]
      #1414596 - 01/06/2005 12:06

Ань, они там врачи в ж.к. на Комендатском на учёт ставят не сразу и просят чуток погулять я пришла впервый раз в октябре, имея 6 недель и мне сказали гулять до января. это наверное и имела ввиду врач по словами "подождём"
Но нужно отдать им должное там: лишнего не говорят, не пугают, не ругают и не грузят.

--------------------
Ира, Лёша и маленький Тимыч 30.06.03

"Господи, молю, дай мне :
Мудрости чтобы понимать мужчину,
Любви, чтобы прощать его, и
Терпения к его настроениям.
Силы же, заметь, не прошу Господи,
а то ж прибью его нафиг!" (женская молитва)(с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mistrale
элита


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 4092
Из: Савушкина/Яхтенная
Re: Тошнота и как с ней бороться [Re: Anastasiya]
      #1415553 - 01/06/2005 15:55

На самом деле она мне сказала следующее: на 100% сказать, что ты беременна, я не могу, но почти все признаки налицо. Подождем.
У меня тесты же ничего не кажуть! Потому она и перестраховывается. Хотя она меня на кресле смотрела и говорит, что там все как надо, а в остальном "ничего криминального", как она выразилась =)
Так что я расслабилась и жду =)
Должное отдаю - Рузанова просто замечательная!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mistrale
элита


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 4092
Из: Савушкина/Яхтенная
Re: Тошнота и как с ней бороться [Re: Mistrale]
      #1415562 - 01/06/2005 15:57

а про себя я подумала... подождем, пока ручки-ножки на УЗИ не покажет =)))), тогда я, наверное, на 100% еременная буду =)

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Poisson_rouge
активный участник


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 551
Из: Питер, Выборгский
Re: Тошнота и как с ней бороться [Re: Mistrale]
      #1444728 - 13/06/2005 16:01

О, моя тема. Я вообще потеряна для общеста со своим токсикозом.Меня тошнит так, что иногда не хватает сил. Я плачу в туалете между спазмами и стучу кулачком бессильно в стенку "Я больше не могу" . потом мне за это стыдно .Но есть, знаете ли, хочется, а желудок постоянно пустой из-за рвоты, от этого еще хуже. Все советы, мне кажется, очень индивидуальны. Ну, однозначно многим помогает корочка черного хлеба. Запивать еду не сразу, а попозже. И все такое . Но если токсикоз есть, то от него никуда не деться.Я даже на улицу не всякий день могу выйти, так бывает хреново. Кстати, многие жевачки беременным нельзя из-за аспартама, который много где содержится (во всяких там леденцах, например) и воздействует непосредственно на плод даже в малых дозах. Он и здоровым-то людям не полезен, а уж нам лучше воздержаться...

--------------------



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mistrale
элита


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 4092
Из: Савушкина/Яхтенная
тошнота и как с ней бороться [Re: Poisson_rouge]
      #1446818 - 14/06/2005 14:45

спасибо за инфо про жевачки.
меня, слава Богу, сильно подташнивать перестало, но теперь зато меня воротит от большинства продуктов, даже от их названия :о
вчера пошла купила красной икры - я в любом состоянии раньше могла есть ее, а иногда и вообще, только ее.
Принесла домой, сделала бутерброд и давилась им приличия ради минут 15.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tanyusha
старожил


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 1172
Из: Приморский, пр. Королёва
Re: Тошнота и как с ней бороться [Re: Mistrale]
      #1448263 - 14/06/2005 23:06

А у меня тоже была эта противная тошнота. Но как мне посоветовала подруга надо утром завтракать не вставая с постели. мне муж приносил маленький бутерброд и чай с лимоном, съешь полулежа полежишь 5мин. и можно вставать и весь день относительно впорядке. А вот если часов в 6-7 приспичит в туалет (мы всавали уже к 8 часам на работу) то весь день насмарку. Не точто на работу доехать (на машине) из дома не выйти. Так что первая еда не вставая с постели.

--------------------
мама Таня, папа Леша и сынуля Сашка (11.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 110 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3071

Оценить эту тему

Перейти к