Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1
Филифьонка
наш человек


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 5348
Из: С-Петербург, Юго-Запад
Творческий кризис (это я о смене имиджа).
      #1364378 - 15/05/2005 23:56

В общем, решила я приодеться к лету. Проша абсолютно все магазины в Гулливере (просто он мне был по пути). Обычно я ношу занудные вещи типа "чёрный низ-белый верх", захотелось чего-нибудь яркого, не очень строгого. Если честно я в шоке - мне не понравилось ничего. То, что не очень плохо по цвету и фасону, то значит кривые строчки и нитки торчат. Если сшито нормально, то фасончик настолько веселенький, что я под дулом автомата такое не надену.
Ну и с размерами беда

Что делать? Где большой выбор одежды
-симпатичной;
-не экстравагантной;
-не очень дорогой (а лучше совсем недорогой, штаны за 6000 ни в жисть не куплю, умру от жадности, даже если и будут эти свободные 6000);
-в то же время не очень консервативной;
- 48-го размера.
Ну и ещё я не очень понимаю, что можно носить крупной , почти 30-летней женщине из более или менее современной одежды, чтобы не выглядеть нелепо?

Я понимаю, что с размером 42 можно шорты носить хоть до пенсии.....Я вот на бриджи смотрю и облизываюсь. Но мне сложно перебороть в себе консервативность.

В общем, кто виноват и что делать? Я в замешательстве некотором пребываю...

--------------------
«Я стану совсем другой, вовсе не филифьонкой...»- думала Филифьонка в безнадежной мольбе, потому что филифьонка может быть только филифьонкой и никем другим…(с) Туве Янссон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
NataFrost
элита


Регистрация: 16/07/2002
Сообщения: 4204
Из: Санкт-Петербург, пр.Большевико...
Re: Творческий кризис (это я о смене имиджа). [Re: Филифьонка]
      #1365283 - 16/05/2005 10:52

Мне очень нравится магазин Оксфорд на Большом проспекте П.С. Примерно напротив Элеганта.
Одежда очень подходит под твои требования - качественная, красивая, немного консервативная, хотя и в "ногу со временем". Много больших размеров. Но не дешевая.
Я там все покупаю во время распродаж - тогда вполне бюджетно. Брюки получаются в районе 1000-1500.

--------------------
Дважды мамочка Морозова, Антошка-Пирожок (8.12.2002) и Яночка (17.04.2004).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
markisa
элита


Регистрация: 30/09/2003
Сообщения: 3865
Из: СПб forever!
Re: Творческий кризис (это я о смене имиджа). [Re: Филифьонка]
      #1366031 - 16/05/2005 13:33

К портнихе с уклоном в модельера.

--------------------
Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IRed
наш человек


Регистрация: 11/03/2002
Сообщения: 8175
Из: Адмиралтейский район
Re: Творческий кризис (это я о смене имиджа). [Re: Филифьонка]
      #1366060 - 16/05/2005 13:39

рекомендую
1. Оксфорд-стрит на 1-Красноармейской
помнишь ты блуждала ... это от Техноложки на полпути к Троицкому рынку
распродажных датских, шведских вещей много и нераспродажных тоже-летняя коллекция мне нра... кроме цены, но не 6000 , просто я распродажи люблю и вроде бы оделась к лету уже
2. Скандия-центр скидок на Банковском(или на Мучном... не помню ) рядом с Садовой-увидишь, есть вещи очень даже(барахло тоже есть) по вполне... ценам
и там, и там я пасусь, но 34(мой размерчик) там редко бывает и мало

--------------------
Ира, Гришка (19.07.97)


Я люблю работу, она очаровывает меня. Я могу сидеть и смотреть на неё часами.(c)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Supreme
старожил


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 1294
Из: Питера
Re: Творческий кризис (это я о смене имиджа). [Re: Филифьонка]
      #1366282 - 16/05/2005 14:26

а мне нравится одВЁжа из Wool Street, отделы есть в крупных старых универмагах: Гостинка,Кировский.Размеры до 50, я на свой 48 спокойно там покупала. Но там трикотаж(правда синтетика голимая,но смотрится хорошо).Распродажи бывают.

--------------------

Mama Roma, Папа Инна, Костя и сыночек в июне...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лена и Гришка
наш человек


Регистрация: 21/02/2003
Сообщения: 5652
Из: ул. Композиторов
Re: Творческий кризис (это я о смене имиджа). [Re: Supreme]
      #1367207 - 16/05/2005 17:38

Присоединяюсь к Wool Street, купила там себе обалденные брюки белого цвета, широкие клеши,Ю но не джинсы, выглядят супер- оригинально и консервативно одновременно. Кроме того, мой 34 размер присутствовал.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Supreme
старожил


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 1294
Из: Питера
Re: Творческий кризис (это я о смене имиджа). [Re: Лена и Гришка]
      #1369989 - 17/05/2005 13:56

а че это я там брюк не видела? да еще и клешей,да еще и белых, да еще и 34 размера??? Попрусь в субботу

--------------------

Mama Roma, Папа Инна, Костя и сыночек в июне...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Каргуша
старожил


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1420
Из: Пионерская, Планерная 71
Re: Творческий кризис (это я о смене имиджа). [Re: Supreme]
      #1370183 - 17/05/2005 14:35

Ой как мне это все в тему....лето буквально на носу, а я как из спячки вылупилась))

--------------------
"Не торопись докопаться до истины, лучше подумай о том, как потом выберешься из ямы." (с)
-----------------------
Катерина (Mumi)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лена и Гришка
наш человек


Регистрация: 21/02/2003
Сообщения: 5652
Из: ул. Композиторов
Re: Творческий кризис (это я о смене имиджа). [Re: Supreme]
      #1370860 - 17/05/2005 16:45

Я В Гостинке покупала. Есть там, во всяком случае, 2 недели назад были, когда я покупала.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Julietta
ветеран


Регистрация: 18/06/2003
Сообщения: 866
Из: СПб, Пискаревский/Металлистов
Re: Творческий кризис (это я о смене имиджа). [Re: Лена и Гришка]
      #1371092 - 17/05/2005 17:26

Да, я бы тоже Гостинку Вам посоветовала. Там на 2-м этаже много отделов с приличной одеждой. Тоже, в свое время, искала что-то приемлемое, обошла весь наш "турецкий" Заневский каскад, переплевалась, и все купила в Гостинке... Одежда качественная, цены нормальные.

--------------------
Юлия, Андрей и Дашенька (2.09.03)

Отредактировано Julietta (17/05/2005 17:27)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 109 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 994

Оценить эту тему

Перейти к